Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция ELISABETHA FRANCHI осень-зима 2016/17

01.03.16Коллекция ELISABETHA FRANCHI осень-зима 2016/17

АТМОСФЕРА

Коллекция Elisabetta Franchi Осень-Зима 2016/17 посвящена сюрреалистическому миру цирка. Цвета и формы, вдохновленные волшебством Цирка Дю Солей, иронично сочетаются с элементами жандармерии, заимствованными из военных мундиров, которые носила телохранитель Марии-Антуанетты, легендарная Роза Версаля. Как и культовая французская героиня, героиня Elisabetta Franchi в наступающем сезоне скрывает женственность под тяжелыми деталями военной формы, раскрывая секретное оружие соблазнения в деталях.

МАТЕРИАЛЫ

Воодушевленные сценическими костюмами, дизайнеры создали укороченные жакеты и болеро, основной акцент в которых выдержан на эполетах. Крупные пуговицы, позолоченные аксельбанты напоминают военную форму. Комфортные, приятные материалы, скинни-брюки или кюлоты, юбки с завышенной талией, расклешенные ниже колена.

Основные настроения коллекции — геометрические узоры цирка-шапито, а также полковые полоски и тартан мотивы. Основные цвета: кобальт и лакированный красный.

Принты с животными созданы из экологических материалов, в поддержку агрессивных, но миролюбивых настроений коллекции:  отделка под гриву жирафа и чешую питона. Дрессировщик с очень тонкой чувственной душой.
Многослойная бахрома, выполненная в золоте и стиле милитари, украшает многие модели.

Триумф коллекции  —  мерцающий люрекс, отражающий свет вкупе с плавными и обволакивающими тканями, усиливающими очарование женской фигуры.

АКСЕССУАРЫ

В коллекции обуви преобладают ботинки: завышенные ботфорты в военном стиле, а также модель средней длины и ботильоны, которые элегантно обхватывают женскую щиколотку. Туфли на каблуке, лодочки с заклепками и босоножки с бахромой -must-have сезона. Линия сумок богата ассортиментом мини-вариантов— сумки-ведра, сумки-мешки, модели на ремне и клатчи.

Ключевые элементы аксессуарного ряда — бахрома, золотая прострочка, вариативные комбинации.

ЦВЕТА

Палитру пополнили насыщенные оттенки синего (кобальт и океан) в сочетании с цветом красного лака.

Новые цветовые решения — сочный мандарин и хаки, а также более естественные оттенки, такие как табак, слоновая кость и мед.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".