Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

История нашего трикотажного кардигана NAULOVER

29.02.16История нашего трикотажного кардигана NAULOVER

Мы начали год в качестве возможности одеваться в гармонии с новыми вызовами индустрии моды. Как вы должны начать? Введите нашу коллекцию трикотажных кардиганов; наденьте что-нибудь теплое и модное, каждый день идя на работу. Этот Новый Год 2016 уже начался и сегодня мы хотим вас познакомить с историей одной из старейших тканей, которая будет четкой тенденцией и обязательной в этом году: трикотажная одежда.

Эволюция трикотажных тканей

Чтобы узнать происхождение этого материала, который сегодня представлен в большинстве наших трикотажных кардиганов для женщин, мы должны вернуться в Европу в начало шестнадцатого века. Кто вызвал эту тенденцию? Хотя начало происхождения этой ткани трудно определить, известно, что первыми кто взрастил и применил этот текстиль были мужчины в носочной промышленности. После этого организации, которые производили и изготавливали носки, начали производить больше одежды, такой как сумки, французские береты и перчатки.

Первая трикотажная машина была создана в 1589 году. Применение этой машины было настоящей эволюцией в индустрии моды и одной из основ, позже, промышленной революции.

Пионером в конструировании трикотажных изделий женской моды была Коко Шанель, до нее, мужчины были единственными, кто использовал эту ткань. Этот новый вид моды стал популярен в 1913 году с открытием первого бутика Chanel. Успех был связан с низкой ценой самого материала, но инновационным способом создания одежды из него.

В течение шестидесятых годов, этот материал уже использовался в свитерах и трикотажных кардиганах для женщин, с длинным рукавом или половинчатыми рукавами и круглым вырезом. Однако, до 1970 года, не применялись цвета и принты. Они вошли в семидесятых, диско-лихорадка, расклешенные брюки и трикотажные свитера с бриллиантами, полосками и кубиками ярких цветов. Мини-платья были также выполнены из трикотажной ткани, становясь элегантным выбором для смелых женщин конца семидесятых.

Восьмидесятые годы были ответственны за популяризацию трикотажной одежды для спорта и аэробики. Одним из примеров является использование гетров и бальных туфлей. С другой стороны, гранж-движение, которое возникло в индустрии моды, представилось в этих моделях.

В любом случае, трикотаж - это одна из самых используемых и функциональных тканей, особенно в зимний сезон. Современная и элегантная альтернатива защитить себя от холода. С тех самых пор как этот вид материала начали применять в моде; он неуклонно рос, в перспективе и принтах, до смелой и новаторской одежды, которую, сегодня, мы представляем в наших коллекциях NAULOVER.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".