Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция “Весна-Лето 2016” Bella Kareema

26.02.16Коллекция “Весна-Лето 2016” Bella Kareema

Новая коллекция Bella Kareema вдохновлена, пожалуй, одной из самых жизнерадостных модных эпох — семидесятыми. Boho-шик, свобода и легкость, единство с природой, умиротворение — эти настроения отражены в летней линейке бренда.

Дизайнеры создают романтичный и хрупкий образ. Девушка Bella Kareema мечтательна, загадочна, эфемерна. Этот стиль выражен удлиненными, струящимися силуэтами. Невесомые развивающиеся юбки, парящие блузы и платья подчеркивают обворожительность и женственность хозяйки, не затмевая её яркой индивидуальности.

Динамичные натуры предпочтут остро-актуальный клеш — идеальное решение на каждый день. Брюки и джинсы этого фасона не первый сезон лидируют в списках must-have у модниц всего мира.

Модели выполнены из легких натуральных тканей. Благодаря этому в одежде Bella Kareema будет комфортно и в жару на улице, и в прохладном офисе. Мягкий деним и трикотаж абсолютно универсальны и удобны. Шифон и шелк выглядят ультра-женственно и утонченно. А штапель идеально подходит для романтичных вещей — воздушных, со множеством мягких драпировок.

Основные оттенки летней коллекции — светлые, нежные, пудровые. Их преимущества многочисленны! Они освежают цвет лица и создают легкое, расслабленное настроение. Институт Pantone включил в десятку самых модных оттенков сезона весна-лето 2016 “лилово-серый”, “розовый кварц” и “кофе со льдом” — их вы найдете в моделях Bella Kareema!
Женщины, которые ценят практичность, должны обратить внимание на серую гамму. Ведь о том, что серый — новый черный, в мире моды известно давно.  
Одежду таких цветов легко комбинировать, поэтому вещи из новой линейки прекрасно поладят с другими нарядами из гардероба.  

Впрочем, в коллекции есть большой выбор комплектов и для деловых будней. Классические модели соответствуют даже самому строгому офисному дресс-коду. Они отличаются прямым силуэтом, лаконичным кроем, выверенными линиями. Для их создания использованы лен, хлопок, поливискоза и костюмные ткани. Цветовая палитра более сдержана, но, тем не менее, природные землистые, охристые и приглушённые зелёные оттенки бесспорно будут выделяться в ряду корпоративного однообразия.
Эта капсула придется по вкусу деловым, амбициозным женщинам, требовательным к качеству и внимательным к деталям. Для них не существует компромисса между красотой и функциональностью.

Дизайнеры Bella Kareema не изменяют своего почерка. Стиль, элегантность, комфорт, сочетание трендов и классики — таков ДНК бренда.








 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".