Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция «STAR GALAXY» от ювелирного бренда KoJewelry, сезон весна-лето 2016

19.02.16Новая коллекция «STAR GALAXY» от ювелирного бренда KoJewelry, сезон весна-лето 2016

Известно, что в коллекции каждая вещь имеет собственную ценность. Дополняя друг друга, они создают прекрасную композицию. За время существования бренда KoJewelry™ было создано много прекрасных ювелирных коллекций, способных в один миг превратить любую девушку в королеву бала.

Украшая любимицу публики, изделия KoJewelry™ придают ей особый блеск, особое сияние. И, поскольку украшения KoJewelry™ носят многие известные люди - актрисы,  певицы и другие именитые персоны, то бренд решил создать сногсшибательную звёздную коллекцию весна-лето 2016 под названием «Star Galaxy».

О коллекции:

Символ звезды сопровождает человека много тысячелетий. Звезда – это поток мыслей. Звезда – это яркий луч света в темном ночном небе. Звезда всегда будет с Вами, если это уникальное украшение, которое застыло в столь притягательной и загадочной форме. Звездочки могут принимать любое обличие, они изменчивы, как и сама женская натура.

Так какое из украшений в форме звезды захочется купить женщине? Миниатюрные серьги или маленькую подвеску? Или, может быть, ей особенно понравится яркое, ни на что не похожее украшение? Ответ очевиден! Перед крупными серьгами в форме звёзд и месяца не смогут устоять даже самые изощрённые модницы.

Помимо классической цветовой гаммы KoJewelry™ создали невероятной красоты цветные ювелирные украшения, ведь весна - пора ярких красок, нарядов и эмоций! В коллекции также присутствуют давно полюбившиеся слейв-браслеты и кольца, которые придадут шик любому простому наряду. Цветовая палитра «Star Galaxy» довольно широкая, что позволило сделать каждое изделие эксклюзивным, поэтому у модниц не возникнет трудностей с подбором понравившегося изделия.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".