Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ART WEEKEND

18.02.16ART WEEKEND

В течение трех дней выставки, лекции и перформансы будут сменять друг друга в четырех новых пространствах, которые называтся ВЕСОВАЯ, ГАРАЖ, ВИТРИНА и СКВАЖИНА на Контейнерной улице ЛОФТ ПРОЕКТА ЭТАЖИ.
ART WEEKEND объединит более 20-ти художников, работающих с живописью, фотографией, перформансом и стрит-артом. В проекте задействованы как начинающие, так и заявившие о себе художники и образовательные программы Петербурга.

18 ФЕВРАЛЯ 2016

1. Открытие фотовыставки творческой группировки UNKNWN.
Unknwn - это сообщество друзей и одноименный блог о фотографии. Каждый участник имеет свои увлечения (граффити, музыка, искусство), ходит на обычную работу, но всех объединяет любовь к фотографии. Выставка о том, что окружает каждого жителя большого города:  тусовки, концерты, прогулки, граффити и т.д. Снимки, сделанные участниками сообщества и рассказывающие о нем, выдержаны в определенной эстетике, объединяющей блог и стиль жизни.
2. Выставочно-перформативный проект «СМЕЩЕНИЕ».
Художники: Алексей Михеев, Денис Шевчук, Вероника Рудьева-Рязанцева, Ольга Шаповалова, Саша Зубрицкая, Кирилл Макаров, Иван Плющ. В рамках проекта будет представлен перформанс «Частное мероприятие» (Александр Белов, школа «Пайдейя» и другие).
Проект об относительности времени и разделённости пространства. Понятием «смещение» обобщены проблемы соотношения реального и воображаемого мира, сосуществования физической и технологической реальности.
3. «КАК ОБЫЧНО». Стрит-арт команда Atas Omut. Выставка нелегальных уличных художников, отражающая проблемы жизни искусства на улице.
4. TO BE UPDATED.

19 ФЕВРАЛЯ 2016

1. Проект «42-йя ПАРАЛЛЕЛЬ». Выставка художников «Кемеровской школы».
Художники: Илья Гапонов, Татьяна Ахметгалиева, Вадим Зайцев, Кирилл Котешов, Александр Андросов, Татьяна Подмаркова, Максим Климович.
42-ой регион воспитывает свойственную ему графическую культуру. Заснеженные зимой просторы и черным по белому силуэт промышленного региона, не может не повлиять на восприятие. Все участники выставки выросли и получили образование в Кузбассе, а значит впитали в себя графику региона, особенный подход к поверхности и работе с фактурой.
2. Стас Багс. Персональная выставка соберет работы, написанные на холстах и оставшиеся в Петербурге. Стас Багс известен инсталляциями и граффити, параллельно с этим создавались картины, не всегда попадавшие в выставочные проекты. На один день художник объеденит их все вместе в одном выставочном пространстве.
3. Выставка стрит-арт художников DUSTO и TURBO.
4. Фотовыставка творческой группировки UNKNWN.

20 ФЕВРАЛЯ 2016

1. Образовательная программа:

●    Презентация образовательный программы ArtBioLab, Александр Ефремов.
АртБиоЛаб это междисциплинарный проект, посвященный BioArt и SciArt, направленный на создание сообщество sci-art в Петербурге, буквально подружить художников и учёных. Цель - сделать science art доступным и популярным.
●    Выступление Натальи Шапкиной (психоаналитик, независимый куратор).
●    Наталья Хвоенкова и Александр Ефремов. "Кто более перспективный современный художник - Губка Боб, Гомер Симпсон или Дейдара?"  лекция-показ мультфильмов с комментариями приглашённых экспертов: художников, кураторов, философов.
●    Презентация Лаборатория новых медиа Новой сцены Александринского театра, Селена Волконская и Анастасия Брюханова.
Проект "Лаборатории" создан на технической и творческой базе Медиацентра Новой сцены Александринского театра для поддержки и развития новых медиатехнологий в театре и их интеграции в междисциплинарные проекты.2. «ОСКОЛКИ»: Уличное /Домашнее. Анонимная персонально-коллективная выставка.
 «Осколки» - одно из самых интересных явлений среди российских уличных художников.
Известны настойчивой манерой вторгаться в общественное пространство и отрицанием граффити-канонов. Интернет-упоминания рассказывают о "стрит-арт коллективе", "граффити-команде", "художнике-абстракционисте из Петербурга", "московских ребятах" и вандализме.  На персонально-коллективной выставке будет представлен иной взгляд, развернутый в ракурсе сопоставления "уличного" и "домашнего" искусства.
Уличное искусство, живопись, графика, фотографии, перформанс.
3. Фотовыставка творческой группировки UNKNWN.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".