Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер Надя Славина выпустила капсульную коллекцию

18.02.16Дизайнер Надя Славина выпустила капсульную коллекцию

Впервые кутюрная коллекция  Нади Славиной была представлена в 2009 году на Неделе Моды в Москве. С того момента поклонниками бренда стали такие знаменитости, как Нюша, Полина Гагарина, Глюк’oZа, Бьянка, Ирина Дубцова и другие. Сейчас наступил новый этап в творчестве дизайнера. Чувственность ее новой коллекции завоюет  сердца модниц, для которых главное  в образе - утонченность и неповторимость.

В новой капсуле представлены платья, боди, шорты с завышенной талией, пиджаки, юбки-карандаши и портупеи для поклонниц бандажного стиля.

Уникальность коллекции заключается в том, что все вещи можно сочетать и комбинировать, создавая оригинальные  образы для разных поводов. Цветовая палитра капсулы выдержанная. Черные, серые, белые оттенки – классические и идеальные сочетания.

Героиня коллекции Нади Славиной - современная жительница мегаполиса, которая  предпочитает  совершать покупки  не спонтанно, а планирует свой гардероб. Она следит за стилем звезд, за модными тенденциями и свежими веяниями. Героиня точно знает, что ей идет, и, самое главное, следит за своей фигурой  и стремится к совершенству – ведь платья от Нади Славиной достаточно открыты и откровенны. Они для тех, кто знает, что такое настоящая сексуальность. С выпуском каждой новой коллекции Надя Славина напоминает девушкам, как выглядеть  на миллион и быть в тренде. Вещи из новой капсулы уже надели столичные модницы – Глюк’oZa и Елена Подкаминская. Они выбрали  их для выхода в свет еще до официальной презентации. Старт продаж – 1 марта! Заказать вещи можно через Instagram бренда - @nfashion.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".