Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поздравили друг друга с Днем Всех Влюбленных

12.02.16Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поздравили друг друга с Днем Всех Влюбленных

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, одна из самых романтичных пар российского шоу-бизнеса, уже начали отмечать День Всех Влюбленных. Не дожидаясь 14 февраля, телеведущая и футболист примерили на себя парные футболки «для него» и «для нее». Свои нежные чувства они продемонстрировали в новой совместной фотосессии. Ольга и Дмитрий выглядят необычайно гармонично рядом друг с другом и, конечно, своим примером вдохновляют всех поклонников любить, дарить своим половинкам ласку, тепло и заботу.

Дизайнером футболок для влюбленных выступила Белла Потемкина. По ее признанию, именно любовь вдохновляет ее на создание новых коллекций. Поэтому она просто не могла оставить без внимания такой светлый праздник. Специально ко Дню Святого Валентина она выпустила капсульную линейку романтических парных футболок. Модели представлены в бутике BELLA POTEMKINA в Москве и на сайте бренда. В коллекцию вошли базовые черные и белые футболки из хлопка классического кроя с оригинальным принтом. На моделях для девушек изображен фирменный логотип — силуэт женского профиля в сердечках из цветов или в ажурной рамке. Футболки «для него» сопровождает принт в виде красного сердца и символичного ключа от этого сердца.

Капсульная коллекция Беллы Потемкиной в преддверии праздника пользуется огромным успехом. Первыми футболки приобрели Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, после чего заказы стали поступать со всей России. Специально ко Дню Святого Валентина дизайнер сделала еще один сюрприз — теперь футболки можно не только купить, но и выиграть, приняв участие в конкурсе на странице бренда BELLA POTEMKINA в Instagram.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".