Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открылся первый магазин Victoria's Secret в России

09.02.16Открылся первый магазин Victoria

Victoria’s Secret, самая сексуальная марка женского белья в мире, известная также своим Fashion Show с участием Адрианы Лимы, Алессандры Амбросио, Кэндис Свейнпол и других супермоделей, 6 февраля 2016 года открыла первый магазин в России, в Москве в «Европейском» ТРЦ.

АССОРТИМЕНТ
В двухэтажном пространстве представлен полный ассортимент восхитительного и женственного белья Victoria’s Secret, включая такие знаковые коллекции бюстгальтеров, как Very Sexy, создающие идеальное декольте, Body by Victoria, запоминающие форму груди, Bombshell, предлагающие совершенно новый взгляд на push-up. Кроме этого, в магазине можно приобрести трусики, одежду для дома и сна, комплекты для занятий спортом, а также популярные ароматы из линеек Victoria’s Secret Bombshell, Dream Angels, Heavenly, Victoria’s Secret Angel и средства по уходу за телом. Яркое и озорное белье, одежда для дома и косметика из коллекции Victoria’s Secret PINK, адресованной молодым девушкам, также представлена в магазине.

ДИЗАЙН МАГАЗИНА
Дизайн магазина возносит гламур и изысканность на кардинально новый уровень. Фасад и витрины выдержаны в розовых тонах, а оформление интерьера построено на игре контрастов. Подобно театральным кулисам, вход в магазин выполнен в темной цветовой гамме и несет в себе предчувствие захватывающего действа. На стенах – вневременная галерея черно-белых фотографий супермоделей Victoria’s Secret. Внутреннее пространство магазина взрывается ярко-розовыми красками, восхищая посетителей шикарной мраморной лестницей и огромными светильниками. На экранах – культовые моменты из Victoria’s Secret Fashion Show. Зона примерочных кабин напоминает роскошный будуар с мягкими пуфами и мебелью, изготовленной за заказ.


ОБСЛУЖИВАНИЕ
Покупательницы могут получить консультацию по выбору белья с идеальной посадкой, воспользовавшись кнопкой вызова высококвалифицированных специалистов Victoria’s Secret, в зоне примерочных кабин. Кроме этого, здесь также можно познакомиться с ароматами бренда

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".