Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

WANDI BAZAR SPRING

05.02.16WANDI BAZAR SPRING

Уникальный весенний маркет пройдет 1-3 апреля на территории Центра несовременного искусства «На стрелке» – это уникальная площадка Москвы, популярное арт-пространство.  

Центр несовременного искусства «На стрелке» – это уникальная площадка Москвы, популярное арт-пространством столицы, расположившееся на территории бывшей шоколадной фабрики Красный Октябрь. Комплекс зданий из красного кирпича - символ архитектурной Москвы - превратился в арт-кластер. Сегодня Красный Октябрь - одно из самых модных мест столицы.

Территория Красного Октября граничит с пешеходной зоной -  туристическим маршрутом, практически единственным в Москве, ведущим от Храма Христа Спасителя на Красный Октябрь, затем в Парк Искусств на Якиманской набережной, к Третьяковской галерее через Горбатый мост на Болотную площадь, потом, минуя Балчуг, к Кремлю. От Кремля - к Манежу, оттуда – в Пушкинский музей. И от Пушкинского музея - к Храму Христа Спасителя. «Красный Октябрь» удачно интегрирован в городскую инфраструктуру. С точки зрения пешеходной доступности – второго такого проекта нет. Как нет и второго подобного маркета WANDI Bazar, объединяющего индустрию muslim life style и являющегося уникальным по своей концепции и масштабам.

За короткое время проект Красный Октябрь превратился в самое популярное место Москвы. Здесь находится основное средоточие модных гастрономических ресторанов, офисов преуспевающих компаний,  художественных галерей и выставочных залов. Здесь же, в центре несовременного искусства «На стрелке»  пройдет и весенний WANDI BAZAR.

Впервые на площадке WANDI BAZAR в 1000 квадратных метров соберутся 100 участников из 30 стран мира! Этот маркет станет самым грандиозным проектом в индустрии muslim life style в Европе. На маркете будут представлены несколько отдельных тематических секций: WANDI.WOMAN, WANDI.MAN, WANDI.KIDS,WANDI.CAFE

Адрес проведения #WANDIBAZARSPRING: Берсеневская набережная, 8, Красный Октябрь, На стрелке.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".