Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Обязательные модели NAULOVER на Осень-Зиму 2015/16

04.02.16Обязательные модели NAULOVER на Осень-Зиму 2015/16

Новые тенденции, намеченные на этот осенне-зимний период 2015/16 в женской моде, выделяются как гораздо более смелые чем в предыдущие годы. В этом году мы вводим новшества через новые вызовы и образы, чтобы удивить и сломать традиционные схемы элегантной женщины. Сегодня, благодаря Naulover, вы можете быть яркими, современными и элегантными одновременно. Naulover -  это все в одном.

Тем не менее, в этом сезоне, вы должны знать, что надеть и что не надевать, то есть, что МОЖНО и НЕЛЬЗЯ делать в этом сезоне и в последующем, который  уже здесь. Одно из наших изделий в неправильном сочетании может означать катастрофу в вашем повседневном наряде. Для идеального и модного образа прислушайтесь к советам Naulover.

Во-первых, принты остаются обязательными в женской моде 2015/16. Не бойтесь использовать их с ног до головы. В этом году то, что обещает быть стильным - это цветочные или животные принты, которые были в значительной степени представлены на подиумах в этом сезоне, и Naulover не хочет быть на шаг позади, поэтому, мы предлагаем много принтованных предметов одежды. Тем не менее, ясно, что НЕЛЬЗЯ  состоит в неиспользовании неправильно подобранных туфель. Обувь, как и любой предмет моды, должны быть объединены с остальной частью вашего гардероба, чтобы создать удивительный образ и гармонию.

Платье-свитер -  четко МОЖНО в этом сезоне. Предметы, которые мы включили в модную осенне-зимнюю коллекцию для женщин будут предохранять вас от холода, и вы будете чувствовать себя элегантно  в то же время. Вы можете выбрать красочные узоры или просто остановиться на монотонном. Несмотря на то, что было успешным в прошлых сезонах, платья макси в стиле Бохо в этом сезоне относятся к НЕЛЬЗЯ. Лето прошло, а вместе с ним, тонкие платья от шеи до пят. Перешагните лето и начинайте делать ставки на тенденции, которые удобны при фактической погоде.

Шерстяные шляпы ,шляпы с полями или береты являются звездными дополнениями этой зимой. Они практичны, и они относятся к МОЖНО, если вы знаете, как носить их должным образом. Мужской классический берет имеет женский вариант: в широкополой шляпе. Его появление является более сложным, и подходит как, к спортивной одежде,  а также в дополнение к вашему стилю в ночное время. Тем не менее, избегайте соломенные шляпы осенью и зимой, они относятся к НЕЛЬЗЯ, так как на самом деле, они являются классикой в ​​летние сезоны, однако, надо знать, как одеваться в соответствии с сезоном.

В этом сезоне, перестаньте мучить себя и полностью одевайтесь в нашу коллекцию одежды для женщин  на эту Осень-Зима 2015/16. Naulover  ломает правило "чтобы выглядеть великолепно, вы должны страдать", наши предложения являются наиболее удобными и шикарными. Избегайте неудобных нарядов и совершайте инновации и особенно используйте МОЖНО в коллекциях Naulover.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".