Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кендалл Дженнер представляет коллекцию TRIBAL SPIRIT в Барселоне

29.01.16Кендалл Дженнер представляет коллекцию TRIBAL SPIRIT в Барселоне

Закрытая вечеринка прошла в крупнейшем магазине MANGO в Испании

28 января бренд MANGO и американская модель Кендалл Дженнер отпраздновали запуск коллекции Tribal Spirit: "Я очень рада принять участие в презентации коллекции. Я первый раз в Испании и впервые сотрудничаю с MANGO, эта вечеринка стала кульминацией моего пребывания здесь". Топ-модель стала героиней февральской кампании, которая будет представлена 1 февраля 2016 года.

Закрытая вечеринка прошла в новом флагманском магазине бренда на проспекте Рамбла. Это самый большой в Испании магазин MANGO, которых здесь насчитывает 340, а также один из крупнейших магазинов среди более чем 2 700 по всему миру.

На мероприятии присутствовали известные представители моды во всём мире, такие как Кэролайн де Мегре, Патриция Манфилд, Кандела Новембре и другие. Кандела Новембре так прокомментировала мероприятие и коллекцию MANGO: "Вечеринка была организована в стиле MANGO, зрелищная и очень классная! Я стала фанатом бренда MANGO около 12 лет назад, когда впервые узнала об этой марке. У меня до сих пор хранится одежда, купленная несколько лет
назад. Из того, что я увидела, на мой взгляд, это очень сексуальная коллекция". Французская it-girl Кэролайн де Мегре также поделилась своими впечатлениями: "Вечеринка, посвященная запуску #TribalSpirit, стала действительно впечатляющей. Я обожаю испанские вечеринки, люди умеют веселиться! MANGO – это трендовая и молодежная марка, мне нравится, как мода накладывает свой отпечаток на все ее образы. Коллекция по-новому интерпретирует классику, наделяя ее элементами гламура и чувственностью".

Также на вечеринке были замечены и другие известные в социальных сетях лица, сотрудничающие с маркой, такие как Энди Торрес, Мигель Каррисо и Каролина Энгман.

Ди-джей The Magician задавал ритм вечеринке в атмосфере февральского тренда. Среди более 500 гостей присутствовали такие знаменитости из мира моды как: Лаура Понте, Андрес Веленкосо, Росио Круссет, Вероника Блюм, Ориол Элькачо и Давиния Пелигри, а также актеры: Марк Клотет, Альба Рибас, Алекс Марунь и другие. Блогеры, представители музыкальной и общественной жизни насладились незабываемой ночью.

Tribal Spirit – это вдохновленная этникой тенденция февраля. Сочетания принтов на таких тканях как замша, подчеркивает естественный характер тренда, который ассоциируется с весенним сезоном. Аксессуары природных оттенков, таких как верблюжий, горчичный и песочный, создают свободные по духу образы, напоминающие племенные одежды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".