Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Roy Robson весна-лето 2016

16.01.16Коллекция Roy Robson весна-лето 2016

Весенне-летняя коллекция от РОЙ РОБСОН проходит под девизом «DESIGN FOLLOWS STRUCTURE», что в переводе означает «Дизайн следует за структурой». Вдохновлённые ясными структурами, рисунками, классической архитектурой эры стиля Баухауз, натуральные имиджи коллекции сливаются в единый интернациональный стиль, предлагающий мужчинам одежду на все случаи жизни. Новая коллекция от РОЙ РОБСОН предстает перед нами в трех палитрах цвета.

Тенденция к приталенному силуэту всё ещё актуальна. Поэтому предложение костюмов модельной линии «Slim» было расширено. В качестве остромодного элемента в коллекции присутствует костюм с пиджаком на 3 пуговицы с узкими брюками с неглубокой защипой и манжетой.

В пиджаках усиливается тенденция к мягким, неконструированным моделям, очень удобным в носке. Классического делового пиджака просто больше не существует. Один и тот же пиджак носят теперь как на работе, так и в свободное время.

Наряду с различными синими тонами всё большее место занимают костюмы в цветовой гамме от серебристого до чёрного.
К костюмам и пиджакам модельной линии «Slim» прекрасно подходят укороченные плащи. И козырем здесь является лёгкость: легчайшие ткани из нейлона и хлопка, присутствующие в коллекции также и в зауженных и укороченных моделях, это идеальные попутчики одежды в деловом стиле.

Зауженный силуэт костюмов и пиджаков, как и прежде, требует сочетания с узкими галстуками, вплоть до самого стильного варианта шириной в 4 см, специально для пиджаков модельной линии с узкими лацканами.

В спортивной части коллекции сорочек РОЙ РОБСОН разработал целые цветовые сегменты из рубашек из различного вида ткани и рисунка. Мелкий рисунок, спортивная клетка и, прежде всего, большой выбор современного набивного рисунка составляют основу весенне-летней коллекции. Эксклюзивное предложение сорочек, в первую очередь, покраски «индиго» из однотонных двусторонних чёрно-синих тканей либо в мелкий трёхмерный рисунок ставит модные акценты. Особенную ноту коллекции придают лёгкие трикотажные сорочки с обилием неброских деталей.

Большой популярностью пользуются и модели премиум-коллекции «1922». Использование тканей исключительно из двойной нити высокой скрутки именитых итальянских ткачей «Монти» и «Канклини» находит многочисленных поклонников. Основу коллекции здесь представляют практически однотонные структурные ткани, в дополнение к которым встречаются материалы в ёлочку и клетку.  

Все галстуки прекрасно гармонируют с коллекциями костюмов, пиджаков и сорочек. С одной стороны, неброская палитра голубого и бежевого, с другой – яркое многообразие цветов в различных видах рисунка. Программа нарядных галстуков для особых случаев составляет неотъемлемую часть коллекции.

Прекрасной возможностью передать атмосферу девиза коллекции «Design follows structure», являются платочки, которым в весенне-летнем сезоне на 2016 г. отводится особое место. Здесь вы найдёте богатый выбор графических орнаментов, «турецких огурцов», набивного рисунка из хлопка и льна.

С удовольствием приглашаем всех на стенд компании РОЙ РОБСОН на предстоящей выставке CPM в Москве 23 — 26 Февраля, в павильон «Форум».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".