Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллаборация UNIQLO и Инес де ля Фрессанж

13.01.16Коллаборация UNIQLO и Инес де ля Фрессанж

Бренд UNIQLO объявляет о запуске совместной коллекции с французской иконой стиля и дизайнером Инес де ля Фрессанж (Ines de la Fressange) сезона Весна-Лето 2016 года. Весенняя часть коллекции «Ines de la Fressange Paris – UNIQLO» поступит в продажу в России 29 января. Коллаборация будет представлена в ключевых магазинах UNIQLO в торговых центрах «Атриум», «Метрополис», «Охотный Ряд», «Европейский» — в Москве, а также в торговом центре «Галерея» в Санкт-Петербурге. На официальном сайте бренда будет создана специальная страница: http://www.uniqlo.com/ru/ines/

В работе над новой коллекцией дизайн-директор UNIQLO Наоки Такизава (Naoki Takizawa) опирался на экспертное понимание Инес концепции LifeWear и ее видение подлинного качества одежды и стиля, раскрывающего женскую красоту.

Коллаборация представлена тремя линиями Voyage, Le Sport и Uniforme. Благодаря включенным в них моделям женщины будут выглядеть превосходно в любых ситуациях весной и летом. Одежда линии Voyage создана в стиле сафари. Вдохновением для линии Le Sport послужили классический теннис и мода спортивных клубов. Ключевой вещью в линии Uniforme стал знаменитый базовый пиджак от Инес де Ля Фрессанж. Коллекция выполнена в излюбленных оттенках Инес: сдержанном бежевом, сочном оливковом и розовом. Эта натуральная палитра дополняет фирменный цвет Инес — индиго, чтобы подчеркнуть женскую красоту.

Voyage
Линия Voyage соединила женственный стиль с дерзкими деталями. Комплект из куртки сафари с короткими шортами создадут свежий запоминающийся образ. Для линии специально были разработаны новые ткани, приятные для нежной женской кожи.

Le Sport
Эта яркая линия без усилий переносит традиционный стиль спортивных клубов в современный контекст. В ней представлены поло, теннисные свитера и пиджаки.

Uniforme
Инес славится своей любовью к пиджакам: неудивительно, что при работе с Директором по дизайну UNIQLO Наоки Такизавой этому предмету одежды было уделено особое внимание. Так, например, появился пиджак из ткани в крепированную полоску. В этом сезоне бежевые и оливковые оттенки дополняются темно-синим и белым цветами.

Ines de la Fressange
Инес де ля Фрессанж родилась во Франции. Модель, в итоге призванная стать международной иконой стиля и фэшн-музой. В ее деятельность входят дизайн, предпринимательство и журналистика. В 2013 году она вновь запустила собственный бренд и продолжает воплощать современный парижский шик, как его креативный директор.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".