Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Для модного Старого Нового Года, сделайте ставку на винный цвет свитеров и юбок NAULOVER

10.01.16Для модного Старого Нового Года, сделайте ставку на винный цвет свитеров и юбок NAULOVER

Уже через несколько дней, мы будем наслаждаться Старым Новым годом с нашей семьей, друзьями или коллегами по работе; вы знаете, что надеть? Наш совет - выбирайте одежду, которая заставит вас улыбнуться. В прошлом году красный цвет приобрел свой полный потенциал, однако, в этом 2016, винный цвет пришел в наш гардероб, чтобы предложить самое оригинальное и шикарно выглядеть в этом сезоне.

Этот оттенок красного бургундского вина стал одним из оттенков, чтобы одеться с классом и шиком на Старый Новый год. Мы можем найти эти тона в наших винного цвета свитерах и юбках. Naulover предлагает три варианта, чтобы затмить на этот Старый Новый год, благодаря этому цвет; это четкая тенденция в мире женской моды.
 
1. Пальто и свитеры
 
Если вы решили придать краски вашему повседневному образу пальто или свитером винного цвета, результат будет успешным. Вы можете сочетать эти тона с юбкой или черными брюками. В нашей коллекции, мы предпочитаем использовать этот цвет в обоих предметах одежды, свитере и узорчатой юбке. Вы можете носить такое сочетание с черными или белыми туфлями.
 
2. Аксессуары
 
Основные предметы одежды для холодной погоды, такие как шляпы, перчатки и шарфы, также бесспорная ставка. Если вы решили сочетать его с серым цветом, вы добьетесь индивидуальности в ваш повседневный образ. С другой стороны, туфли, сумочка или широкий пояс с золотой пряжкой на черном платье или юбке являются вариантом, который стоит учитывать, чтобы добиться успеха на праздновании Старого Нового года.
 
3. Макияж

Винный или цвет бургундского красного вина также представлен в женском макияже; как? он обретает свой полный потенциал на губах; он, безусловно, будет лучшим выбором для вечернего образа. Этот оттенок также может быть использован в румянах, но, не переходя за рамки, без перебора! Нежного прикосновения достаточно, чтобы результат выглядел естественно. Если вы являетесь любителем теней, вы можете применить этот цвет на верхних и нижних веках, но всегда используйте черный карандаш для глаз и тушь для ресниц для достижения цветового баланса.

Этот цвет был объявлен трендом этого новогоднего сезона. Naulover советует вам использовать его в одежде, аксессуарах и макияже, не перебарщивая. Это очень модная и актуальная ставка, которую можно сочетать с одеждой того же цвета или базовыми цветами, такими как белый или черный. Взгляните на наши предложения на этот Старый Новый год!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".