Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PlayFashion открывает Рождественский гардероб 24 и 25 декабря

23.12.15PlayFashion открывает Рождественский гардероб 24 и 25 декабря

24 и 25 декабря организаторы модного фестиваля PlayFashion, подготовили незабываемый рождественский подарок для всех гостей торгового центра Авиапарк. В канун нового года PlayFashion раскроет сокровенные тайны мира моды благодаря лекциям новатора и основателя Fashion Factory Людмилы Норсоян, а также о секретах рождественского гардероба поведает талантливый дизайнер Виктория Ирбаиева. Топ модели Grace Models - Vera и Мария Зайцева - откроют мастер-классы для всех, кто мечтает проникнуть в модельный бизнес.
 
Программа рождественского уикенда начнется 24 декабря с лекции Людмилы Нормоян «Мода будущего: технологии уже сплелись». Людмила Норсоян  - создатель собственного бренда инновационного трикотажа NORSOYAN, основатель образовательно-производственного проекта Fashion Factory и куратор образовательной программы Биеннале инновационного текстиля.
 
Она является постоянным членом жюри международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт», а также  - автором курсов и лектором в университетах: Bunka Fashion College (Tokyo); МГУ им. М.В. Ломоносова; ВШЭ; МХПИ; БВШД.
 
Как рассказывает сама Людмила Норсоян о предстоящем мероприятии, "на лекции мы проследим историю моды  последнего века в разрезе технологий, погрузимся в неизбежное будущее нашей одежды, посмотрим на живые образцы трикотажа, который в огне не горит и кофе отталкивает"
 
25 декабря украсит своей лекцией Виктория Ирбаиева. Дизайнер расскажет о том, как перестать бояться пайеток в обыденной жизни, а также умело сочетать вещи выходного дня с повседневными. Расскажет о тонкостях прозрачных тканей, и почему их можно носить всем представительницам слабого пола не зависимо от форм.
 
Также Виктория объявит победителя конкурса #хочусвитшот, который проходит в социальных сетях фестиваля и дизайнера. И вручит победителю свой металлизированный эксклюзивный свитшот.
 
Современные женщины нуждаются в одежде и оригинальных аксессуарах бренда Victoria Irbaieva. Особенностями стиля Victoria Irbaieva можно назвать функциональность, выразительность фактуры и оригинальные принты. Образы от дизайнера стали по-настоящему точным отображением духа современности.
 
Сегодня Виктория не перестает творить и создавать новые модные образы, которые можно посмотреть и приобрести на официальном сайте дизайнера или в фирменном бутике, расположенном в Москве.
 
Все лекции и мастер-классы будут сопровождаться моделями Grace Models, которые продемонстрируют подготовленные комплекты дизайнеров.
 
Расписание
 
24 декабря
19:00 мастер-класс топ модели Vera (Grace Models)
19:30 сбор гостей на лекцию Людмилы Норсоян
20:00 начало лекции «Мода будущего: технологии уже сплелись» Людмилы Норсоян.
 
25 декабря
18:00 мастер-класс топ модели Мария Зайцева (Grace Models)
19:00 цикл лекций Виктория Ирбаиева

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".