Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

15 РЕСПУБЛИК ВСТРЕЧАЮТ MIFUR - Международную выставку кожи и меха

23.12.1515 РЕСПУБЛИК ВСТРЕЧАЮТ MIFUR - Международную выставку кожи и меха

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РОССИИ MIFUR В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С SOCIETA’ ITALIA.

В самом центре Санкт-Петербурга, в переулке Крылова, Елена Сальванески, генеральный секретарь MIFUR, встретила многих представителей меховой и кожаной индустрии России и соседних с ней республик. Вместе с ней на встрече был так же Фабио Мария Грасси, который проводил семинар "Меха Made in Italy" и Татьяна Сущева, совладелица Societa` Italia, проводящая видеоконференцию из Италии.

Мероприятие, на котором обсуждались и анализировались вопросы о мехе, состоялось в пятницу, 11 декабря, в официальном представительстве MIFUR в России в сотрудничестве с SOCIETA’ ITALIA, генерального партнера по продвижению на рынках стран бывшего СССР.

В историческом центре Санкт-Петербурга, в переулке Крылова, в рамках события «15 республик встречают  MIFUR – Международную выставку кожи и меха»" генеральный секретарь Елена Сальванески, приветствовала предпринимателей, дизайнеров, покупателей, представителей розничной торговли и журналистов со всей России и из стран бывшего СССР на встрече «Меха Made in Italy».

Российское представительство  Mifur, таким образом, приняло более 50 человек, большинство из которых занимаются розничной торговлей мехом, из разных городов стран СНГ, таких как Москва, Санкт-Петербург, Алматы, Казань, Кишинев, Минск, Таллинн, Калининград, Бишкек, Ереван, Ташкент и Донецк.

Елена Сальванески открыла мероприятие, рассказав гостям об особенностях Mifur, о различных видах меха и о всей их многогранной гамме. В своей речи Елена уделила внимание тому, как за последние годы тзменился рынок. Сегодня клиент не хочет покупать простые изделия, все ищут более изысканные товары, с утонченным стилем и дизайном. Именно такие товары может предложить Mifur.

Слово затем было передано Татьяне Сущевой, совладелице, итальянской компании SOCIETA’ ITALIA вместе с Роберто Кинелло, чья компания является партнером Mifur в вопросах продвижения на рынках бывшего СССР. Роберто Кинелло принимал участие в панельной дискуссии по видеоконференции из Италии, расставляя акценты на  перекрестке интересов, определяемых на российском рынке, считающимся лидером среди производителей меха, играя ключевую роль в импорте меха в Италию.

День закончился мастер-классом  «Меха Made in Italy», Фабио Мария Грасси, директора ООО «МИБ», которое занимается выделкой и окраской меха. Фабио Мария Грасси представил образцы соболя, рыси, норки, каракуля.  Акцент был сделан на современных методах выделки, применяемых в Италии.
 

Mifur вернулся в город на Балтийском море для того, чтобы пообщаться с русским покупателем, рассказать об уникальности и высочайшем качестве мехов Made in Italy и для того, чтобы наладить сотрудничество.

Именно для этих же целей в 2012 году было открыто представительство Mifur на территории Российской Федерации. Открытие представительства MIFUR имело большое значение. Этим шагом Mifur хотел заявить, что создавая представительство на этой территории, представится возможным так же развивать деловые отношения, экспортируя итальянские товары. Ввиду тесных отношений с Mifur, Società Italia предоставила свой офис для представительства Mifur, так как в наше непростое время очень важно развивать межд

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".