Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие концептуального магазина CLARKS в ТРЦ «АФИМОЛЛ СИТИ»

22.12.15Открытие концептуального магазина CLARKS в ТРЦ «АФИМОЛЛ СИТИ»

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает об открытии монобрендового магазина обуви и аксессуаров британской марки CLARKS.
Магазин площадью 154 кв. м открывается на втором этаже ТРЦ, он станет 1-м в Восточной Европе и 20-м в мире в обновленной концепции С7+. В магазине будут представлены мужская и женская линии обуви AW15-16, аксессуары, а также модели линии Clarks Originals. Благодаря широкому ассортименту, бренд может предложить товар в любом сегменте – от масс-маркета до премиума.

Ежегодно Clarks представляет две сезонные коллекции обуви и сумок: «весна-лето» и «осень-зима». В дополнение к ним каждый сезон выпускается лимитированные серии в партнерстве с громкими мировыми именами, такими как модное графическое сообщество Patternity, американским дизайнером принтов Orla Keily, с известным рэп-музыкантом MF Doom и даже культовым музеем истории Великобритании V&A .

Главная особенность продукции бренда заключается в уникальных технологиях производства и высоких стандартах качества. В ассортименте абсолютно всех линий бренда, независимо от уровня премиальности и позиционирования, используются запатентованные технологии Clarks Active Air Vent (вентиляция), Clarks Plus (комфортабельность), Clarks Gore-tex (водонепроницаемость), Vibram (нескользящие сверхпрочные подошвы), XL Extrailght (легкость), Ortholite (дышащие антибактериальные стельки).

27 января 2016 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» откроется выставка эксклюзивных моделей арт-проекта Clarks: Rebooted. Британский обувной бренд Clarks в сотрудничестве с благотворительной организацией THE HALO TRUST пригласили 14 британских художников и дизайнеров, которые переосмыслили идею легендарных ботинок Desert Boot и создали оригинальные инсталляции на базе «дезертов». Лицами проекта во всем мире выступили посланники фонда HALO - принцесса Диана в прошлом, Принц Гарри и Анджелина Джоли. Выставка переместится на 2 недели в сердце Москвы, до этого успешно зарекомендовав себя в модных столицах от Милана и Лондона до  Шанхая.

В честь открытия нового магазина уже 22 декабря покупателей ждут скидки и подарки в стиле Clarks, а в январе ждите большого события и сюрпризов выставки, она не оставит никого равнодушным.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".