Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые коллекции нижнего белья в бутиках «Mon Amour»

19.12.15Новые коллекции нижнего белья в бутиках «Mon Amour»

Новый год и Рождество олицетворяют время волшебства, красоты и конечно подарков. Все любят их получать и особенно дарить. В канун праздников сеть бутиков элитного нижнего белья «Mon Amour» не могла оставить без подарков ценителей как нежности и утончённости, так  экстравагантности и раскованности. И представляет новые коллекции  женского нижнего белья от брендов Dita von Teese, Parah, Bordelle. Все комплекты из новых коллекций подчеркивают в обольстительнице те качества, о которых мечтает именно она.

Превратиться в роковую красотку или же в гламурную принцессу с моделями из коллекции бренда Dita Von Teese решать вам. Настоящий профи в вопросах соблазнения  выпустила роскошную линию как в дерзко красно-черной и синей, так  и нежной пастельной гамме. Все комплекты женского белья, представленные в коллекции, созданы  из мягких  полупрозрачных тканей с изящным кружевом. В этом белье вы с легкостью  подчеркнете вашу сексуальность.

Каждая женщина уникальна и особенная. И достойна того, чтобы о ней заботились и баловали. В этом и состоит девиз компании Parah, производителя нижнего белья, одежды для отдыха и купальников в сегменте премиум класса. Комфортное белье эксклюзивного дизайна создано из высокотехнологичных и инновационных материалов и идеально сядет по любой фигуре. Цветовая гамма разнообразна: от уточненных пастельных оттенков до агрессивного черного.

Совсем не для скромниц, а больше для экстравагантных женщин новая откровенная коллекция Bordelle. Кричащие элементы в белье и фетишизм заметен невооруженным глазом. Максимальный акцент в моделях всегда уделялся прямым линиям и необычным формам. Несмотря на то, что дизайнеры из сезона в сезон придерживались стиля без кружева, рюшек и бантиков,  в этом сезоне изменили концепцию и выпустили кружевную коллекцию. Но остались верны цветовой гамме: классическому черному и синему.

На этом сюрпризы от компании «Mon Amour» не заканчиваются. Со 2 января по 7 января  2016 года вас ждет комплимент в виде скидки на ВЕСЬ ассортимент бутиков, включая и новые коллекции нижнего белья.

2 января скидка -50%
3 января скидка -50%
4 января скидка -40%
5 января скидка -40%
6 января скидка -30%
7 января скидка -30%

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".