Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Izmestiev Diamonds в Bridge Store

15.12.15Izmestiev Diamonds в Bridge Store

В эти выходные в бутике Bridge Store прошел блистательный коктейль от ювелирного бренда Izmestiev Diamonds.

За бокалом ледяного шампанского, в атмосфере приближающихся новогодних праздников постоянные клиенты и друзья магазина смогли познакомиться с украшениями Izmestiev Diamonds и их создателем – Сергеем Изместьевым, потомственным ювелиром, создающим удивительные по красоте и проработанные до мельчайших подробностей изделия.

Страсть к ювелирному искусству началась у Сергея во многом благодаря отцу Александру Самуиловичу, который был одним из первых, кто создавал бриллианты из якутских алмазов, открытых в середине 50-х годов. Много лет Сергей Изместьев изучал все премудрости и секреты создания украшений, работы с драгоценными камнями и в частности, конечно, с бриллиантами. По его словам, бриллиант – это чудо, которое создала природа и спрятала внутрь невзрачного камешка, и только человек, посвященный в ее тайны, во все тонкости мастерства, способен извлечь его на радость ценителям прекрасного. Что важно, так это то, что именно природа является источником вдохновения в работе Сергея Изместьева: “Фантазия природы бесконечна! Остается только замечать детали и включать воображение!”.

Среди коллекции украшений Izmestiev Diamonds, которая была представлена гостям вечера, были яркие и оригинальные, а также более сдержанные, но не менее эффектные творения. Не смотря на кажущуюся простоту последних Сергей Изместьев обратил внимание гостей на то, что такие украшения требуют от мастеров не меньшего внимания, чем самые необычные по своему дизайну изделия.

Во всем этом блеске посетители бутика смогли немного отдохнуть от предпраздничной суеты, примерить и приобрести наряды для грядущих праздников, и, конечно, присмотреть подарки своим близким от Izmestiev Diamonds и Bridge Store.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".