Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion.Love.Story за завтраком представили новую коллекцию

15.12.15Fashion.Love.Story за завтраком представили новую коллекцию

В четверг 10 декабря в новом московском ресторане «Грузин» состоялся завтрак дизайнерского бренда Fashion.Love.Story. Создательницы марки - Регина Листопад и Камила Гусейнова представили гостям за бокалом шампанского и вкуснейшими закусками грузинской кухни новую капсульную коллекцию.

Команда бренда Fashion.Love.Story презентовала фрагмент предновогодней коллекции, в которую вошли модели с цветочным принтом, а также однотонные платья, они могут стать удачным выбором, как для утренней встречи, так и для вечернего выхода.

Бурный темп развития торговой марки в 2015 году стал заметен не только покупательницам торговых сетей Podium Market, Trends-Brends, Fashion House, а также интернет-магазинам Rusdesigners и Wildberries. На завтрак пришли познакомиться и поддержать создателей Fashion.Love.Story пришли редакторы ведущих онлайн и печатных изданий о моде: Анна Мелкумян (Office Magazine), Алиса Радлова и Анна Батурина (Shopping Guide), Ольга Болодурина (FashionTime.ru), Жанна Першина (Cosmo.ru), Мария Осмачко (Top Beauty), известные блогеры Адлет Бермухамедов и Татьяна Васильева и другие.

Один из ведущих российских музыкальных каналов Russian MusicBox снял специальный репортаж с мероприятия и успел взять интервью у звездных гостей, среди которых были Наталья Лесниковская, Юлия Лысенко, Елена Боска, Лоя, Анастасия Гребенкина и Армен Ерицян. Все гости получили презенты от партнера Fashion.Love.Story - бренда профессиональной косметики для волос GOLDWELL, а также смогли продегустировать большую  часть меню совсем недавно открывшегося ресторана «Грузин», выступившего официальной площадкой мероприятия.

Fashion.Love.Story – дизайнерская марка из Москвы, которая была создана в 2014 году. Лучше всего бренду удаются женственные коктейльные платья с принтами, за что их и полюбили многочисленные клиенты и звезды. Создательницы марки - опытные байеры, которые точно знают, чего хочет женщина; они утверждают, что философия FLS полностью отражена в названии – эти три слова говорят о том, без чего не мыслит свое существование ни одна девушка. Дизайнеры выпускают по 4 капсулы в сезон, чем обеспечивают постоянное обновление ассортимента. Модели Fashion.Love.Story можно найти в продаже в Trends-brands, Podium Market, Fashion House, Rusdesigners и Wildberries.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".