Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Академии re:Store состоялась открытая лекция Влады Кузнецовой на тему «Фотография в глянце»

11.12.15В Академии re:Store состоялась открытая лекция  Влады Кузнецовой на тему  «Фотография в глянце»

В Академии re:Store выступила с лекцией «Фотография в глянце» старший фоторедактор журнала Glamour Влада Кузнецова и объяснила, почему продукция Apple незаменима в работе фоторедактора и фотографа.

Влада Кузнецова рассказала об особенностях современного глянца и поделилась с участниками мастер-класса знаниями и секретами выбора фотографий. А также она показала примеры подходящих и не подходящих для глянцевого издания фоторабот и раскрыла секреты создания сложно постановочных кадров. В течение всего мастер-класса фоторедактор Glamour делилась историями из личного опыта и опыта своих коллег.

Участники лекции узнали, как добиться «живого» кадра при работе с людьми, неимеющими отношения к модельному бизнесу, а также о фотоисточниках, которые используют журналы, и способах продаж своих фотографий в глянец.

Влада Кузнецова объяснила, как важно современному фотографу иметь под рукой iPhone или iPad, а также поделилась внутренней терминологией, которая используется в редакциях модных журналов. Теперь участники лекции знают, зачем нужен «call-sheet», кто такие «little people» и почему журналистов глянцевых изданий не пугает «мертвая женщина».
       

Образовательный проект Академия re:Store в Москве в партнерстве с известными спикерами, менторами, музыкантами, художниками и фотографами проводит бесплатные обучающие лекции по различным направлениям для новичков и профессионалов.

17 декабря 2015 года в Академии re:Store прочтёт лекцию Леонид Бугаев – эксперт по нетворкингу и в области мобильных решений для бизнеса, спикер, автор бестселлеров, владелец digital-агентства Nordic Agency AB. В ходе лекции Леонид познакомит пользователей Mac, iPhone и iPad с функционалом iOS устройств, который делает их незаменимыми технологическими помощниками и в жизни, и в работе. Вход свободный для всех желающих.

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.
Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (с указанием ФИО, а также источника, из которого узнали о лекции) или по телефону 8 (917) 513-19-31.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".