Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Довиль»–новая коллекция женской одежды от модного ателье О.К.М.

12.10.09«Довиль»–новая коллекция женской одежды от модного ателье О.К.М.
Модное ателье  Ольги Мягковой «О.К.М.» в рамках RFW представляет Вашему вниманию коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2010 и предлагает окунуться в изысканную атмосферу знаменитого французского курорта.
Довиль,
 
год не имеет значения
 
Утро
 
Наша героиня просыпается не слишком рано, но и не слишком поздно, - впрочем,  как всегда – достаточно времени, чтобы успеть на бранч на открытой террасе отеля «Эксельсиор». Для такого мероприятия отлично подойдут льняные шорты выше колен с объемными фигурными вставками и полуприталенная блузка с рукавами реглан: броско, современно и непринужденно,  а серо-синяя гамма так освежает!
 
День
 
Полуденное солнце ярко освещает пригородный ипподром, легкий бриз колышет свободное бежевое платье с напуском. Особенно  прелестны необычные буфы, подчеркнутые контрастным кантом! За рулем открытого автомобиля по дороге домой становится прохладно. Хорошо, что с собой легкий пиджак со скандинавским орнаментом на груди. Интересно, а там действительно так холодно?
 
Вечер
 
Сегодня вечером прием в оранжерее барона фон Гаусса, обещают представление «живые картины». Надо надеть что-нибудь особенное! Да, монохромное платье со сложной плиссировкой, открытыми плечами и оригинальным воротником надолго всем запомнится.
Ну вот и все, пора спать – завтра ждет новый, полный увлекательных открытий день! Кстати, надо не забыть заказать в модном ателье «О.К.М.» те два потрясающих, смелых платья с кокеткой и изумительными плиссировками из тончайшего батиста из новой коллекции «Довиль».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".