Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Loriblu на сезон весна-лето 2016

30.11.15Коллекция Loriblu на сезон весна-лето 2016

Любимая девушками с хорошим вкусом статусная итальянская марка Loriblu представила коллекцию на сезон весна-лето 2016 года. Разнообразие мотивов – от античности до современности, от геометрии до модерна, от романтизма до рока – вкупе с неизменным качеством Made in Italy удивит и порадует даже самых искушенных.

В женской коллекции – милые сердцу и напоминающие о тепле, отпуске и солнце плетёные босоножки из кожи золотого цвета с декоративными камешками тон в тон; босоножки с блестящей платформой и ремешком на щиколотке; туфли-лодочки с открытым носком; босоножки из телячьей кожи с узорами золотого цвета под кожу рептилий с переплетающимися ремешками из эластичного материала и каблуком-шпилькой. Строгие босоножки из чёрной лаковой кожи с принтом под кожу рептилий золотого цвета, а также слипоны цветочной расцветки, сникерсы, балетки, сабо и эспадрильи с кружевными вставками, заклёпками, декоративными цепочками, усыпанные  кристаллами и многое другое.

Мужская коллекция от Loriblu на весну 2016 года убедительно отражает харизму современных деловых мужчин. Гармоничное сочетание безукоризненного стиля, качественного пошива, оригинальности и актуального дизайна характеризуют не только одежду, но и обувь. В то время как одежда марки формирует образ, линия обуви Loriblu является неотъемлемым аксессуаром, незаменимым атрибутом городской жизни и изысканным штрихом даже в самом повседневном образе. В коллекцию обуви входят элегантные лаковые туфли на шнуровке, классические мокасины трендовых оттенков, закрытые туфли из телячьей кожи с узором под кожу рептилий или крокодила, а также простые и удобные сникерсы и лоферы, и обувь на резиновой подошве, которая обеспечивает комфортную и приятную носку.

Аксессуары от Loriblu в новом сезоне завораживают и манят. Хиты новой коллекции – кожаный клатч с принтом под кожу рептилий жёлтого оттенка, украшенный декоративными камешками и элементами Swarovski; маленькая сумочка из лаковой кожи черного и оранжевого цветов с фурнитурой под золото и клатч из лаковой кожи черного цвета, также отделанный под золото и дополненный цветной металлической застежкой.

Особое внимание дизайнеры Loriblu в наступающем году уделили свадебной обуви, которая создана из выразительных материалов и деликатно украшена кристаллами. «В коллекции весна-лето 2016 – солидная линейка для невесты с использованием изысканных видов кожи и тканей, из которой не сложно выбрать модель с желаемой высотой каблука. Более того, бренд предоставляет каждой невесте возможность персонализировать обувь в соответствии с её личными потребностями, позволяя подобрать идеальное дополнение к свадебному наряду»,- говорит владелица сети монобрендовых бутиков Loriblu в России (ТЦ Lotte Plaza, Кунцево Плаза, Галереи «Времена Года», Крокус Сити Молл, Галерея «Астор» в Ростове-на-Дону) Александра Кузьменко.

Особое внимание в новом сезоне обращают на себя Loriblu Beachwear и Loriblu Eyewear. Loriblu Beachwear – эффектная капсульная коллекция купальников, сделанная с использованием дорогих материалов и дополненная авторской вышивкой и аксессуарами. Эта коллекция представляет собой микс роскоши, элегантности и современности и позволяет каждой женщине создать изысканный пляжный наряд в соответствии с самыми актуальными модными тенденциями. Loriblu Eyewear - лимитированная коллекция мужских и женских солнцезащитных очков, которая характеризуется мягкими, элегантными и современными формами. В неё входят стильные и актуальные дизайнерские очки, который дополняют образ от Loriblu и помогают создать свой собственный неповторимый и характерный стиль. Настоящим подарком от Loriblu на весну 2016 стали духи MI PIACI. В MI PIACI White сочетаются цветочные и фруктовые ноты, оттеняющие изящную и чувственную женственность. MI PIACI Black, благодаря своим древесным нотам и нотам специй, является символом идентичности и харизмы современного мужчины.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".