Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подведены итоги благотворительного проекта "Русская зима согреет всех"!

27.11.15 Подведены итоги благотворительного проекта "Русская зима согреет всех"!

24 ноября в ресторане Siberia Moscow в атмосфере ожившей русской сказки, воплощенной Юлией Шакировой, прошел благотворительный вечер «Русская зима согреет всех». Ведущими вечера выступили Дмитрий Дибров и ведущая телеканала Fashion-tv Ольга Рудыка. Лера Кудрявцева, Анастасия Стоцкая, Ольга Бузова, Юлия Барановская, Анжелика Агурбаш, Анфиса Чехова, Татьяна Терешина, Ирина Безрукова, Виктория Боня, Диана Гурцкая, Анфиса Чехова и Нонна Гришаева - одним словом, самые успешные красавицы российского шоубизнеса, политики, кино и телевидения, облачившись в ходе съемок проекта в современных царевен, боярынь и просто русских красавиц посетили вечер с целью собрать средства с продажи картин на аукционе для детского отделения Московского областного онкологического диспансера г.Балашихи.

Напомним, что для создания соответствующих стилизованных образов в проект были приглашены бренд Beloe Zoloto, дизайнер аксессуаров Иван Лашманов, дизайнер Ювелирного дома Diafano Ольга Карлова, дизайнер меховых изделий VOZDYH Мария Морошек, основатель бренда «Патриотка» Татьяна Домбровская. Фотограф проекта - Влад Ромм, фотохудожники - Алексей Николаев, Катя Рашкевич и Ольга Koff. Стилисты проекта: Оксана Демьянова, Ирина Терлецкая и Елена Штицкая.

Катя Лель, а также участницы шоу-проекта "Голос" Валентина Бирюкова и Габриелла де Силва пришли поддержать благотворительный проект и его участниц своими красочными выступлениями. Валентина Бирюкова исполнила легендарную "Балладу о матери".

В ходе аукциона организаторами проекта Галереей торжеств «Вечные ценности» и дизайнером Юлией Прохоровой было собрано 878 000 рублей, которые в самое ближайшее время будут доставлены в МООД г.Балашихи совместно со звездными участниками проекта, а также теми, кому посчастливилось стать обладателями картин и внести серьезный вклад в общее благое дело. Ценителями истинной красоты, обладателями доброго сердца и эксклюзивных картин стали светская дама Елена Нарукова, пластический хирург Александр Грудько, гостья из северной столицы Елена Панина, Виктория Авиленко (Bentley Estate), Арам и Лиана Давидян (Avrora Clinic), бизнес-леди Ирен Шевердина, идейный вдохновитель бренда Diafano и непосредственный участник проекта Ольга Карлова, а также другие гости. Хотелось бы отметить, что звездные участницы и их ближайшее окружение не только приняли участие в съемочном процессе, но и внесли свой финансовый вклад в помощь детям.

В первых числах декабря (дата уточняется организаторами) для малышей онкологического диспансера будут доставлены не только средства от аукциона и пожертвований, но и игрушки от «Симба дики групп» (Россия). Декоратором проекта Юлией Шакировой будет установлена новогодняя елка, которая создаст в диспансере атмосферу новогоднего праздника.

В ходе вечера и звезды не оказались обделены вниманием, их ожидали приятные сюрпризы от организаторов и партнеров вечера: итальянских мужских костюмов Fabio paoloni, сертификаты на питьевую воду от Russe Quelle, косметика из Японии NA-NIWA, наборы от Торгового дома «Эгомания», валенки, Skazka with love, расписанные портретами звезд с сюжетами из съемок от творческой мастерской «Матрешки», варежки, расшитые камнями и бусинами, капкейки с сюжетами фотокартин от «Лаборатории вкуса». Дизайнер аксессуаров Иван Лашманов совместно с Галереей торжеств "Вечные ценности" создал линию эксклюзивных аксессуаров для телефонов с фирменным рисунком благотворительного вечера, которые были представлены в качестве лотов, а звездные участницы получили накладки на телефоны от бренда Ivan Lashmanov с изображением своих картин.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".