Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Победители Всероссийского Рейтинга мастеров маникюра 2015 определены!

26.11.15Победители Всероссийского Рейтинга мастеров маникюра 2015 определены!

Конкурсный сезон 2015 года постепенно подходит к завершению. Несомненно, он оказался очень насыщенным и разнообразным. Помимо главных ногтевых соревнований в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега» в сентябре и феврале, прошло огромное количество чемпионатов под эгидой INES во многих городах России. Кроме того, впервые состоялся нейл-турнир в Кыргызстане, собравший новые таланты со всей Республики. Региональные чемпионаты, без сомнения, стали важными событиями в жизни специалистов ногтевой индустрии, благодаря которым они получили не только признание в своих городах, но и возможность принять участие в «Невских Берегах» на специальных условиях. Конечно же, нельзя оставить без внимания и тот факт, что конкурсное движение в России набирает свои обороты, привлекая новых участников, последователей и судий в дружную команду Международной Школы Ногтевых Экспертов. Заключительными турнирами 2015 года станут VI-й Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей в Саратове и  Фестиваль индустрии красоты и моды «Атмосфера красоты» в Йошкар-Оле.

Однако те профессионалы индустрии, которые принимали участие в борьбе за звание Лучшего мастера маникюра по версии INES, могут облегченно вздохнуть. Ведь чемпионаты, номинации которых учитывались во Всероссийском Рейтинге 2015, завершились! В течение года конкурсанты состязались на турнирных площадках регионального и национального масштаба под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов, их результаты по моделированию и дизайну ногтей сводились в общий зачет.

За возможность попасть в престижную рейтинговую таблицу боролось 146 нейл-специалистов в моделировании и 48 в дизайне. Каждый из них стремился создать первоклассную работу и получить наибольшее количество баллов, ведь столь ярая конкуренция вполне оправдана. Получить признание и стать лучшим – великая честь! Поэтому Международная Школа Ногтевых Экспертов готова громогласно объявить имена лучших из лучших!

Победителем по моделированию ногтей, достойно заняв первую строку Рейтинга INES, стала Харлак Инна из Санкт-Петербурга. По дизайну же верхушку пьедестала на торжественной церемонии награждения, которая состоится 21 февраля 2016 г. в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега», взойдет Бараева Ольга из Екатеринбурга. Именно им присвоен статус и звание сильнейших специалистов ногтевой индустрии России 2015 года! «Звездная» пятерка лучших мастеров в моделировании и дизайне ногтей будет награждена уникальными памятными дипломами из рук компетентных арбитров INES.

С воодушевление ждем встречи на сцене главного чемпионата страны «Невские берега» в феврале 2016 года. А пока представляем имена призеров:

Моделирование ногтей

ФИО

Город

Сумма баллов

Место в Рейтинге

Харлак Инна

Санкт-Петербург

691,24

1

Сальникова Алена

Санкт-Петербург

600,34

2

Онуприенко Надежда

Новосибирск

579,56

3

Бовыкина Наталья

Екатеринбург

574,88

4

Минтич Галина

Подольск

573,46

5

Дизайн ногтей

ФИО

Город

Сумма баллов

Место в Рейтинге

Бараева Ольга

Екатеринбург

475,28

1

Борисенко Виктория

Москва

377,72

2

Вишневская Евгения

Иркутск

304,54

3

Соколова Татьяна

Красноярск

234

4

Деба Ольга

Екатеринбург

221,84

5

 

Следуйте за мечтой вместе с INES!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".