Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Награда нашла своего истинного победителя!

23.11.15Награда нашла своего истинного победителя!

Как Вы, наверное, помните, в начале недели в Ростове-на-Дону состоялся IV-й Открытый Чемпионат по нейл-дизайну при поддержке Фестиваля красоты «Невские Берега» и под эгидой INES. В соревновании принимали участие специалисты ногтевой индустрии из городов России, Дагестана и Белоруссии, каждый из которых стремился продемонстрировать свои таланты и навыки.

Конкурсанты категорий «Мастер», «Юниор» и «Дебют» достойно боролись за победу, чтобы получить заслуженные награды. Все победители были награждены почетными кубками, медалями и дипломами. Призеры, занявшие 1-3 места во всех номинация, кроме «Фотоконкурса», удостоились специальных льготных сертификатов от «Невских Берегов».

К сожалению, на этапе подписания дипломов произошла досадная ошибка! По сумме баллов, обладателем Гран-при по «Салонному обслуживанию» в категории «Дебют» стала представительница Компании ОлеХаус – Дацко Татьяна. Однако диплом был вручен Мирошниченко Ольге – ее коллеге «по цеху», но занявшей лишь 2 место.

Организаторы ростовского чемпионата приносят свои искренние извинения! И в понедельник 23 ноября 2015 года было проведено перенаграждение конкурсантов. Международная Школа Ногтевых Экспертов желает удачи будущим участникам соревнований. И пропагандирует честное, открытое и справедливое судейство!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".