Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация специальной коллекции EVA NAUMOVA FOR MAGIA DI GAMMA

21.11.15Презентация специальной коллекции EVA NAUMOVA FOR MAGIA DI GAMMA

Вчера вечером в бутике MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага "Цветной" состоялась презентация специальной коллекции Eva Naumova for MAGIA DI GAMMA, которая называется Faces («Лица»).

Молодой бренд Eva Naumova, основанный в ноябре 2012 года, уже снискал популярность среди российских «звездных» девушек. Создательница и идейный вдохновитель бренда, профессиональный ювелир Евгения Наумова, по ее словам, обожает придумывать дизайн украшений, особенно - создавать фотореалистичный 3D-дизайн. Сейчас ювелирная компания Eva Naumova  работает по трем направлениям: частные заказы, сотрудничество с именитыми ювелирными брендами, но основным и самым любимым направлением работы Евгении является выпуск коллекций собственного бренда. Новая коллекция Eva Naumova под названием Faces создана специально для мультибренда MAGIA DI GAMMA.

В четверг вечером Евгения Наумова лично представила свою новую коллекцию фантазийных ювелирных украшений, в которой особо выделяются изделия с литыми из серебра женскими «лицами». Красивые, нежные женские образы в этих украшениях для волос, кольцах и серьгах переплетаются в витиеватые узоры с жемчугом и полудрагоценным камнями. Коллекция Faces, как и другие работы Евгении Наумовой, продиктована, по ее словам, внутренним символизмом, когда дизайнер просто чувствует, что должна сделать ту или иную форму, и в отдельных деталях украшения скрываются символы, важные для самой Евгении. Так, новая коллекция посвящена женственности и символизирует женское начало.

В продолжение темы коллекции, для гостей вечера был придуман особенный подарок... Непосредственно рядом с экспозицией коллекции на мольбертах Draw and Go можно было увидеть акварели с атмосферными изображениями украшений из коллекции Faces. Это были работы приглашенной художницы Марии Рассановой, которая на самом мероприятии писала портреты в стилистике новой коллекции Eva Naumova – и каждая гостья могла почувствовать, как будто именно она стала источником вдохновения для этих необыкновенных ювелирных украшений.

В ожидании своей очереди на портрет, гости пробовали закуски от Sekta Café и TEACUPCAKE café и аперитив французского бренда Lillet, существующего во Франции с 1872 года.

Среди тех, кто пришел поздравить Евгению Наумову с новой коллекцией для MAGIA DI GAMMA, были телеведущая Мария Ивакова, которая недавно получила премию Glamour в номинации «Открытие года», дизайнер Виктория Смоляницкая (бренд Vika Smolyanitskaya), celebrity-стилист и основатель проекта Boha & Smo Алеся Матящук, стилист Ольга Боброва и другие.

Фотограф мероприятия - Sophie Neemaign

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".