Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Торжественное открытие «Сoncept store Bella Kareema»

19.11.15Торжественное открытие «Сoncept store Bella Kareema»

11 ноября в торговом центре Columbus прошло торжественное открытие «Сoncept store Bella Kareema».

Соосновательница и управляющий партнер бренда — Галина Трошина — называет это событие важнейшим этапом на пути развития бренда. Решение представить Bella Kareema московской публике казалось очевидным после уверенного прорыва в Казани. Чтобы держать взятую высоту, команда бросила все силы на подготовку премьеры в Москве. В результате, магазин был открыт за рекордные три месяца.

Удачное расположение — без малого половина успеха. Для Галины важны были транспортная доступность, площадь, инфраструктура и, конечно, атмосфера. Поэтому выбор сделали в пользу просторного зала на втором этаже крупного торгового центра на Юге Москвы. Светлые тона в оформлении, грамотный мерчандайзинг и приветливые консультанты помогли создать уютную, располагающую атмосферу.

Посетители не покидали магазин с самого утра. Представленная осенне-зимняя коллекция одежды и аксессуаров вызвала интерес и одобрение. И хотя подавляющее большинство пришло познакомиться с новым брендом и запланировать следующий визит, многие гости с удовольствием примеряли и покупали вещи.

Коллекция Bella Kareema FW 15/16 — это разумное сочетание функциональных базовых и остро-актуальных моделей. С наступлением холодов наша потребность в тепле и уюте достигает пика. Благодаря приятной фактуре и качественному крою, каждая вещь из коллекции уверенно претендует на звание любимой. А глубокие цвета и выразительные принты не оставляют ни шанса сезонной хандре. Приятным открытием для московских покупателей станет честное сочетание цены и качества. Резкий контраст с предложением европейского масс-маркета дает Bella Kareema многообещающее преимущество.

Поздравить бренд с открытием пришли модные эксперты, популярные блогеры и знаменитые красавицы, поклонницы бренда, среди которых: актриса Олеся Судзиловская и телеведущая Динара Садретдинова.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".