Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве выбрали «Красу Содружества» и «Красу России» 2015

18.11.15В Москве выбрали «Красу Содружества» и «Красу России» 2015

17 ноября 2015 года в Москве прошел финал XXI Национального фестиваля талантов и красоты «Краса России». В рамках него также определили победительниц конкурса «Краса Содружества». Ведущими шоу грации и красоты стали Надежда Бабкина и Алексей Ягудин.
 
Победу в международном конкурсе «Краса содружества – 2015» одержала 26-летняя Азиза Примкулова из Бухары (Узбекистан). Всего за титул боролись 14 девушек из стран постсоветского пространства. Ранее подобный конкурс проводился в Москве 28 января 1999 года и собирал 36 участниц. В 2015 году «Краса России» после перерыва вновь приняла девушек из стран постсоветского пространства.

Главный титул «Красы России – 2015» (Гран-При) завоевала 18-летняя студентка юридического факультета Дальневосточного федерального университета Александра Че-репанова (Приморский край). В свободное от учебы время она занимается самообразова-нием, посещает различные мастер-классы, тренажерный зал и бассейн. Александра Чере-панова мечтает о большой и крепкой семье. Её кредо – «Всему свое время».

Звание «Юной Красы России – 2015» получила 15-летняя Дарья Кетова из Кургана. Она учится в 9 классе гимназии и имеет титул «1-я Вице Юная Мисс России» Всероссийского фестиваля элегантности и талантов «МИНИ МИСС и МИНИ МИСТЕР РОССИИ 2015». Ее личная мечта – прыгнуть с парашютом.  

В конкурсе «Краса России – 2015» приняли участие 47 девушек из разных уголков России, выигравшие отборочные туры в своих регионах. Тема постановки этого года – «Вы-бор Звезды». На один вечер зрительный зал и сцена превратились в павильон, где снима-лось кино, а участницы фестиваля оказались претендентками на главные роли в популяр-ных кинофильмах. Для подготовки к шоу конкурсантки проходили занятия хореографией, физические тренировки, консультации с диетологами и стилистами. Вечерние платья для финала создала дизайнер-модельер Алиса Мур (Alisa Moor).

В жюри конкурса вошли известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесме-ны. Главных красавиц страны и содружества определяли Игорь Бутман, Аркадий Укупник, Анжелика Агурбаш, Татьяна Андреева, Евгения Лапова, Татьяна Баитова и другие. Среди почетных гостей – Евгений Гор, Дмитрий Колдун, Иракли.

Кроме того, в этот вечер со сцены театра «Русская песня» была запущена междуна-родная акция «Топ-модели против наркотиков, или Модели против наркотиков». Александр Липовой, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, и конкурс «Краса России» объедини-лись в поддержку реабилитации ребят, страдающих от наркозависимости, о чем объявили в ходе церемонии.
Нынешнее вручение короны «Красы России» стало 21-м по счету фестивалем. Парт-нерами мероприятия выступили: сайт знакомств Badoo, бренды Dessange Paris, Alokozay, Mari Joo, Marina Tsomaia, бренд Enjoy, предоставивший оригинальные купальники для де-филе, Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой, а также компания Merz Aesthetics, которая вручила членам жюри и ведущим инновационные средства по уходу за кожей швейцарской интеллектуальной линии Neocutis.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".