Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MAMA CHOLLY Market. Вторая жизнь вещей

17.11.15MAMA CHOLLY Market. Вторая жизнь вещей

Гаражные распродажи - признанное во всем мире развлечение для обмена и продажи для кого-то лишних, а для кого-то жизненно необходимых вещей.

MAMA CHOLLY Market - это эксперимент двух москвичек, которые решили, что финансовый кризис не повод отказывать себе в желании обновить гардероб.
Идея маркета заключается в том, чтобы объединить под одной крышей модных, харизматичных, эффектных девушек, где одна часть модниц получит возможность освободить свой шкаф от чрезмерного количества одежды, другая же освежит свой гардероб за умеренную цену. Основу маркета составляют не вещи категории «секонд-хэнд», а красивая и необычная одежда, которая просто не нашла места в душе и гардеробе владельца.

"Маркеты всегда будут актуальны, особенно в связи с нынешней ситуацией, когда люди перестают бездумно потреблять, а стараются разумно тратить деньги. Избавляться от одежды, которая уже не нужна, но может пригодиться и осчастливить кого-то еще - это мудро. А покупать необычные вещи за небольшие деньги у интересных людей - всегда весело и увлекательно!" - отмечают организаторы маркета.
Четвертый по счету и последний в сезоне '2015 MAMA CHOLLY Market состоится в самый праздничный и подходящий для этого день - ДЕНЬ МАТЕРИ - 29 ноября на площадке кафе Pravda.
Законное место в предстоящем маркете наряду с женской одеждой, займет мужская и детская.
Участниками-продавцами и посетителями маркета, как и прежде, станут известные в своих кругах обладатели хорошего вкуса из разных профессиональных областей: дизайнеры, фотографы, модели, художники, музыканты, креативщики и тд.
 
"Распродажную" атмосферу в этот день разбавят диджей-сеты от Yulia Gatina, Marina Vinokurova, Maria Zdrok, Ostrovskaya (Live), Loonochi и др.

"На сегодняшний день мы сделали уже 3 маркета, в арт-центре VINYL, в рамках ежегодного фестиваля GENESIS и на площадке FLACON. И хотим продолжать, хотим дальше расти в нашем городе, думаем потихоньку и о других городах. Мы просто делаем то, что нам нравится и получаем от этого удовольствие. А когда слышим слова благодарности от восторженных участниц и посетительниц за возможность заработать деньги на своем же гардеробе и возможность классно провести время и прикупить новые вещи - желание продолжать только укрепляется!" - говорят организаторы.

Заходите в гости, веселье гарантируем!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".