Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация коллекции американского бренда JOLIE JEWELRY

14.11.15Презентация коллекции американского бренда JOLIE JEWELRY

Вчера вечером в бутике MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага "Цветной" состоялась презентация коллекции американского бренда JOLIE JEWELRY, креативным директором которого является Александра Алёхина.

Гостям вечера была представлена новая коллекция украшений-посланий, с которых несколько лет назад началась популярность бренда, а также другие знаковые украшения, за которые любят Jolie Jewelry его поклонницы как в России, так и в США, где сейчас находится штаб-квартира марки.

Главным партнером мероприятия выступил бренд французского аперитива Lillet, существующего во Франции с 1872 года.

Гостям вечера, среди которых были главные российские блогеры Софи Елисеева, Мария Колосова, Елизавета Старчак, Дарья Куниловская и Рита Галкина, была предложена возможность дополнить свои вечерние образы модными временными татуировками Miami Tattoo, которые сами по себе выглядели как драгоценное украшение.

О БРЕНДЕ JOLIE JEWELRY

Бренд JOLIE JEWELRY был основан в 2012 году Александрой Алёхиной, которая на тот момент была одним из ведущих beauty-стилистов и имиджмейкеров Москвы.

Стремление к прекрасному проявилось у Александры еще в детстве. Оно привело ее в художественную школу, по окончании которой она также получила образование стилиста, а позже - геммолога в Московском Государственном Университете. Свой талант в полной мере она смогла реализовать именно в создании модных ювелирных украшений.

“В России  существует стереотип, что красивые украшения женщине должен дарить мужчина, - говорит Александра. – Я не согласна с этим. Поэтому я создаю роскошные украшения, доступные многим женщинам, и призываю радовать самих себя! ”

О КОЛЛЕКЦИЯХ

- Первой коллекцией бренда Jolie Jewelry стали изящные украшения из серебра и серебра с позолотой с миниатюрными подвесками-посланиями – понятными и близкими любой девушке словами, девизами, которые можно было носить каждый день. Ни один другой бренд не предлагал ничего подобного – и коллекция пользовалась большой популярностью, в том числе среди звездных девушек, которые остаются поклонницами марки и по сей день.

С переездом Александры в Лос-Анджелес, где сейчас находится штаб-квартира бренда Jolie Jewelry, эта коллекция пополнилась новыми «девизами», вдохновленными дерзкой поп-культурой этого города, всемирной столицы развлечений. Наряду с утонченными подвесками "LOVE IS ENOUGH" («Любви достаточно»), трио колец "LOVE IS LIFE" («Любовь это жизнь») и наоборот "LIFE IS LOVE" («Жизнь это любовь») и браслетами “LOVE”, в коллекции присутствуют подвески с дерзкой надписью "RICH BITCH" – абсолютный фаворит американских клиенток бренда.

На сегодняшний день в основе ассортимента Jolie Jewelry, наряду с «Посланиями», еще три самобытных коллекции ювелирных украшений, объединяет которые любовь Алексы к коктейльным серьгам и кольцам.

- В коллекции «Классика» представлены  украшения изысканных форм с полудрагоценными камнями и натуральным перламутром, подходящие к любому образу.

- Среди самых запоминающихся и узнаваемых ювелирных изделий Jolie Jewelry – уникальные коктейльные серьги и перстни из серебра и ювелирной смолы. Большинство из них выполнены в зеленом и голубом цветах – любимых для самой Александры.

- Отдельного упоминания заслуживает коллекция XX – минималистичные базовые украшения (кольца, серьги и браслеты на ладонь) с X-образными элементами. Коллекция разработана таким образом, чтобы можно было носить несколько изделий одновременно – они хорошо смотрятся в сочетаниях и отлично дополняют друг друга.

СОЗДАНИЕ УКРАШЕНИЙ

Любое украшения Jolie Jewelry начинается с авторского эскиза - по нему создается первый образец, которому предстоит пройти испытания, адаптации, всевозможные усовершенствования и подтвердить свою эргономичность и удобство в носке, прежде чем новая модель украшения будет запущена в производство.

Для создания украшений используются серебро с родиевым покрытием, а также серебро с 24-каратной позолотой, в сочетании с полудрагоценными камнями, ювелирной смолой, натуральным перламутром, фианитами.

КЛИЕНТКИ JOLIE JEWELRY

Обладательницами ювелирных украшений Jolie Jewelry являются Алсу, Ксения Собчак, Кристина Асмус, Виктория Боня, Кети Топурия, Полина Аскери, Татьяна Геворкян, являются счастливыми обладательницами украшений Jolie Jewelry. В 2015 году певица и актриса Сати Казанова прияла участие в имиджевой съемке бренда.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".