Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Loriblu выпустил специальную капсулу к Новому году

03.11.15Loriblu выпустил специальную капсулу к Новому году

В преддверии Нового года легендарный итальянский бренд Loriblu выпустил специальную праздничную линейку обуви. Подлинные художественные творения, отражающие неподдельный итальянский стиль, созданы из высококачественных материалов, деликатно украшены кристаллами и смело играют с высотой каблука и разнообразными видами кожи и тканей.

Неординарные решения и внимание к деталям всегда были визитной карточкой Loriblu наряду с умело создаваемым настроением соблазна, элегантностью и эксклюзивностью. В новогодней коллекции эти столь разные характеристики дополнены теплотой уникальных мастеров: многие модели сделаны с применением ручной работы.

В новогоднюю коллекцию вошли изысканные босоножки из светлой замши, украшенные декоративными элементами Swarovski и золотистыми деталями; классические туфли-лодочки из кожи с декоративными камнями; босоножки из атласа и обработанной замши; туфли на макси-шпильке; атласные ботильоны чёрного цвета с острым носком на тончайшей шпильке; ботильоны с открытым носком, буквально усыпанные кристаллами. Оформление кожи напоминает текстуру деликатного кружева: абсолютная утонченность, пленительный объект желаний. Кроме того, в праздничной коллекции мини клатчи на цепочке из мягчайшей замши и сумочки праздничных оттенков: золотого и серебряного цвета. Доминирующие цвета коллекции – черный, серебро, золото, белый. Материалы – замша, металлический декор, питон, кожа, кристаллы.

Особое место в коллекции занимают туфли из кожи питона для обеспеченной и отважной девушки, понимающей толк в настоящем шике, и вечерние туфли на платформе из замши, которые также покрыты кристаллами Swarovski золотого и серебряного цветов и входят в линию Bijoux.

В новогодней капсуле 2016 великолепно сочетаются современные технологии производства и традиционные ручные приёмы, которыми так славятся итальянские обувщики. «Обувь Loriblu как бриллианты. Яркие, чистые и неизменные. Символы совершенства и неподкупности, неразрывно связанные с роскошью и красотой. Замечательные, как что-то вечное и натуральное», - говорит дизайнер бренда. Девушка, выбравшая пару от Loriblu для празднования Нового года несомненно будет чувствовать себя вдохновленной и готовой к удивительным открытиям в 2016 году.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".