Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый бренд женской одежды OLGA GRINYUK

27.10.15Новый бренд женской одежды OLGA GRINYUK

Ольга Гринюк - российский fashion-дизайнер, основатель одноименного бренда. В своих коллекциях Ольга делает ставку на женственность, не случайно слоган бренда «Платья для счастья».

       Каждая женщина обладает магией, шармом и обаянием, но иногда требуется небольшая помощь, чтобы эти качества проявились, вырвались наружу. Платье - это начало важный этап преображения. В платье меняется осанка, шаг становится легче, а взгляд загорается. Ольга уверена, что одно, идеальное платье способно перевернуть жизнь.

       В платьях бренда Olga Grinyuk любая женщина почувствует себя любимой и счастливой. Вещи, создаваемые Ольгой Гринюк элегантны и современны, клиенты бренда без труда могут подобрать наряд под любую ситуацию, будь то деловая встреча, ужин с друзьями или поход в Большой театр.

       Во многих моделях чувствуются отголоски моды 50-х, 60-х годов XX века, напоминающих о прекрасной эпохе New Look. Тем не менее, наряды бренда нельзя охарактеризовать, как ретро-стиль. Это баланс между современностью и историей.

      Помимо платьев дизайнер также создаёт идеально сидящие брюки и рубашки, лаконичные жакеты, пальто и юбки, которые придутся по душе любому покупателю.
Каждая коллекция бренда исполнена как в нежных пастельных, так и ярких, глубоких цветах: лавандовый и изумрудный, лимонный и чернильный, и даже сложный винный цвет – марсала.

       Разумеется дизайнер не забывает и о чёрном, представляя несколько авторских версий маленького чёрного платья – у Ольги они получается футуристичным, необычными и очень стильным.

       Важную роль в коллекциях бренда играют флористические мотивы. Дизайнер выбирает ткани со сложным цветочным орнаментом и принтами, тем самым украшая платья, юбки и даже пальто россыпью нежных бутонов роз, полевыми цветами, хризантемами, пионами.  

       Сегодня среди звёздных клиентов бренда числятся Эвелина Блёданс, Корнелия Манго, Анастасия Волочкова, Лариса Вербицкая, Алла Довлатова, Мирослава Карпович

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".