Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Иркутск собирает нейл-специалистов на VI Чемпионате «В мире моды и стиля»

24.10.15Иркутск собирает нейл-специалистов на VI Чемпионате «В мире моды и стиля»

Конкурсный сезон в самом разгаре, а это значит, что в Иркутске 14-15 ноября 2015 года уже в шестой раз состоится нейл-чемпионат под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) в рамках выставки «В мире красоты и стиля». Профессионалам ногтевого сервиса представится прекрасная возможность проявить свои таланты.

В течение всего дня «Мастера», «Юниоры» и «Дебютанты» будут бороться за звание лучших специалистов в следующих номинациях:
•    «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
•    «Моделирование ногтей по гелевой технологии»;
•    «Салонное моделирование ногтей»;
•    «Современный маникюр в салоне красоты»;
•    «Работа с гель-лаками»;
•    «Фотоконкурс» по темам: «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента», а также - сюрприз от организаторов: «Ножки для обложки».

Оценивать их умения и творческий потенциал будет проверенная коллегия из арбитров INES в лице почетного судьи Билевич Марии и действительного судьи Бирюк Лилии. Они, несомненно, проявят безукоризненность в подсчетах и беспристрастное отношение к конкурсантам, ориентируясь лишь на их таланты!

Но не только признание и успех на чемпионате ждет победителей! Призеры турнира станут обладателями почетных дипломов, памятных кубков и медалей. Кроме того, занявшие 1-3 места нейл-специалисты во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса», получат специальные сертификаты на льготное участие в Фестивале красоты «Невские Берега – 2016». Стоит отметить и тот факт, что мастера ногтевого сервиса будут иметь возможность побороться за первые строки Рейтинга INES 2015, приняв участие в номинациях по моделированию и дизайну. Участие в этом проекте принесет победителям громкое звание «Лучший мастер ногтевой индустрии 2015 года по версии INES»!

Следуйте за своей мечтой вместе с Международной Школой Ногтевых Экспертов и не останавливайтесь перед трудностями! До встречи в Иркутске!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".