Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Победитель Graduate Fashion Week разработает дизайн новой лимитированной коллекции чемоданов Cosmolite®

23.10.15Победитель Graduate Fashion Week разработает дизайн новой лимитированной коллекции чемоданов Cosmolite®

Samsonite объявляет о выпуске новой лимитированной коллекции Cosmolite®, дизайн которой разработала Чоу Юн Тинг (Chou Yun Ting), победитель конкурса Graduate Fashion Week в Лондоне.

Участие в показе, организуемом Samsonite в рамках Graduate Fashion Week в Лондоне, дает шанс студентам ведущих университетов моды не только представить свои коллекции на международном уровне, но и выиграть приз в размере 1 000 фунтов и разработать дизайн лимитированной коллекции чемоданов Cosmolite®. В этом году победителем конкурса стала Чу Янг Тинг, поразившая судей
инновационным подходом к сочетанию формы и корпуса багажа.

Современный и изысканный дизайн чемодана дополняют прямые линии и оригинальное сочетание цветов. Коллекция будет доступна на российском рынке с октября 2015 года.

«Нам близок инновационный подход Чу Янг Тинг, и мы рады, что именно она стала дизайнером новой лимитированной коллекции Cosmolite®», - отметил Эдуард Ваттель (Edouard Wattel), Директор по коммуникациям Европейского подразделения Samsonite. «Чемоданы Cosmolite® крайне популярны среди трендсеттеров по всему миру. Мы уверены, что в обновленном дизайне этот багаж станет настоящим «must-have» для самых искушенных путешественников. Сегодня чемодан – это неотъемлемая часть стиля, как сумка или аксессуар, дополняющая образ и помогающая выразить личность».

Отличительными чертами чемоданов Cosmolite® являются легкость и прочность. При их создании используется революционный материал Curv®. Он также применяется в производстве бронежилетов, коньков и лыж, что подтверждает его невероятную силу и ударопрочность.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".