Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коктейльный вечер Westwing на Mercedes-Benz Fashion Week Russia!

22.10.15Коктейльный вечер Westwing на Mercedes-Benz Fashion Week Russia!

Westwing совместно с MBFW открыл VIP Lounge коктейльным вечером 22 октября для посетителей Манежа.
Москва, Россия — 22 октября 2015

Компания Westwing, международный лидер среди интернет-магазинов в области аксессуаров и мебели для дома, которая представлена в России с декабря 2011 года, впервые приняла участие на Неделе моды «Мерседес-Бенц» в России.

22 октября в VIP lounge Westwing состоялась коктейльная вечеринка в рамках открытия Mercedes Benz Fashion Week Russia.
Вся lounge зона была заполнена гостями, поздравить Westwing с открытием пришли: Мария Железнякова, Ксения Чилингарова, Лаура Джугелия, Алла и Расим Акперовы, Татьяна Геворкян, Аврора, Снежина Кулова, Лена Ленц, Анастасия Стоцкая, Лика Длугач, Оксана Он, Саша Федорова и многие другие.

Гости вечера общались, наслаждались прекрасной музыкой, пили изысканное французское вино Mouton Cadet и восхищались элегантным интерьером от Westwing, а одним из мебельных партнеров стала компания «Огого».  Приятный аромат ванили  в зоне создавали свечи от Yankee Сandle. Столы были украшены цветами от бренда Florentin. Дополнили приятную атмосферу капкейки и пирожные от Magnolia Bakery и ароматный швейцарский капсульный кофе Café Royal.

«Мы решили принять участие в Mercedes-Benz Fashion Week Russia, поскольку мы считаем, что мода и дизайн интерьера привлекают очень похожую аудиторию. По сути, домашний декор – это мода для вашего дома. С Westwing VIP Lounge мы сможем продемонстрировать последние тенденции в дизайне интерьера для взыскательных зрителей, которые ценят стиль, цвета, текстуры, формы и линии!» ― заявил управляющий директор российского Westwing Марк Климмек.

«Я очень рада, что Westwing стал первым поставщиком MBFW Russia из сферы дизайна интерьера, и мне кажется это очень логичным. Мы в Westwing помогаем нашим клиентам стильно "одевать" свой дом, выражать себя через свой интерьер и постоянно черпаем вдохновение в мире моды!» - поделилась style – директор российского Westwing Яна Дмитренко.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".