Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые горнолыжные рюкзаки Thule Upslope

17.10.15Новые горнолыжные рюкзаки Thule Upslope

Шведский бренд Thule представляет новые горнолыжные рюкзаки Thule Upslope для катания вне трасс. Теперь брать с собой на склон все необходимое для отличного спуска стало еще проще — крепления для снаряжения позволяют фиксировать его разными способами, а удобный доступ к содержимому обеспечивает молния, проходящая через весь корпус рюкзака. Модели доступны в двух размерах — на 35 и 20 литров и в двух цветах — черном/темно-сером и темно-сером/темно-оранжевом.

Новые рюкзаки Thule Upslope были созданы для того, чтобы обеспечить максимальное удобство как при восхождении, так и во время катания. Специальные отделения и внешние карманы расположены таким образом, чтобы можно было доставать камусы или другое снаряжение, не снимая рюкзака. А регулируемые ремни надежно фиксируют сноуборд в вертикальном или горизонтальном положении, в то время как лыжи можно разместить по диагонали или А-образно, в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Также благодаря нижнему доступу у Thule Upslope на 35 л вещи можно доставать не снимая рюкзак со спины. А у Thule Upslope на 20 л по всему рюкзаку проходит молния, которая дает доступ к содержимому сверху, сбоку и снизу.

Обе модели оснащены утепленной секцией для гидратора, которая не позволит воде замерзнуть, а также защитным отделением для очков. А благодаря специальному карману для лавинного зонда и совка их можно хранить отдельно от сухого снаряжения и одежды.

На Thule Upslope компания предоставляет гарантию 25 лет.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".