Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация нового сезона в мультибренде дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA

17.10.15Презентация нового сезона в мультибренде дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA

«Нам приятно, когда нас называют «экспертами по дизайнерским украшениям» - и, действительно, спустя несколько лет путешествий по самым разным уголкам света – от Таиланда до Бразилии - в поисках интересных марок, и многочисленных коллабораций, в процессе которых мы сами участвовали в создании украшений, есть чувство, что мы знаем в этом деле всё. Придумывая, чем мы могли бы удивить наших поклонников в новом сезоне, мы решили пригласить их с собой в небольшое путешествие – и каждый гость презентации получил своего рода путевку в мир, который знаком только избранным – мир, в котором создается ювелирное украшение», -

Ирина Чурилина, основатель проекта MAGIADIGAMMA.

К всеобщему удивлению, уже спустя несколько минут после начала мероприятия, в корнере было не протолкнуться. Прислушавшись к рекомендациям организаторов прийти пораньше и сразу занять "очередь" к выбранным активностям, гости разделились на группы по интересам - и ажиотаж был везде...

В центре корнера была организована мастерская, в которой на глазах у публики дизайнеры брендов украшений, представленных в мультибренде MAGIADIGAMMA, каждый в своей стилистике, создавали «украшения» на белых футболках, принесенных гостями вечера. В акции участвовали дизайнеры и художники брендов MAYA, ALCHEMIA,  MonadDesign,  BRITANARTи AniEgoista. Каждый гость мог не только познакомиться лично с авторами любимых украшений, но и уйти с уникальным подарком.

В это же время в другой части корнера любопытствующие обступили небольшой столик, за которым ювелиры мастерской   «АРТЕФАКТОРИУМ» приоткрывали дверь в закулисье  ювелирного дела – демонстрировали, как создается настоящее ювелирное украшение, и давали желающим все необходимое для того, чтобы поучаствовать в этом процессе и самостоятельно создать на свой вкус украшение, которое можно было в результате оставить себе.

В продолжение темы вечеринки – #MAGIATRAVEL– MAGIADIGAMMAпредложили гостям совершить модное перевоплощение под стать героям streetstyleмодных столиц - мастера бьюти-клуба LegendNYбесплатно создавали для гостей мероприятия укладки и макияж, а стилисты MAGIADIGAMMAподбирали украшения, которые дополняли эти образы

Каждый гость мог принять участие в большом розыгрыше призов – победители были объявлены в тот же вечер в Инстаграм @magiadigamma. Счастливчикам достались сертификат на создание эксклюзивного украшения от любимого московскими модницами бренда украшений LoveliesbyLT, кожаные аксессуары для путешествий от BreadBeard, и абсолютный эксклюзив – только что вышедшая в свет книга #FollowMeToот знаменитой пары, создателей всемирно известного Instagram-проекта #FollowMeTo, Натальи @natalyosmann и @muradosmannМурада Османн, с их личными автографами.

За праздничную атмосферу и оформление мероприятия отвечала мастерская BeCreate. Маленькие удовольствия – лимонад от CorsoCateringи нарядное тематическое печенье от Студии «Неслучайное печенье» - также не остались незамеченными.

Среди гостей и участников мероприятия были Наталья Османн @natalyosmann, известная по ее совместному с фотографом Мурадом Османном @muradosmann Instagram-проекту #FOLLOWMETO, дизайнер бренда Ma Ya Мария Дидарова, радиоведущая и блогер Наталья Степанян @natalyste, певица Лоя, фотограф, художник и блогер Ани Эгоиста, дизайнер украшений Георгий Рушев (Rushev), блогеры Елизавета Старчак, Дарья Куниловская и другие.

Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA – м.Цветной бульвар, Цветной б-р, 15, стр.1,  Универмаг «Цветной», этаж 4.

Адреса MAGIADIGAMMA:

·         Интернет-магазин MAGIADIGAMMA.ru. Тел.: +7 (800) 500-21-50.

·         Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA – м.Цветной бульвар, Цветной б-р, 15, стр.1,  Универмаг «Цветной», этаж 4.

·         Шоу-рум MAGIADIGAMMA– м.Арбатская, ул.Арбат, д.6/2, подъезд 6, 3-й этаж. Тел.: +7 (800) 500-21-50.

·         Корнер MAGIADIGAMMA(ТЦ Щука) – м.Щукинская, ул.Щукинская, 42, этаж 1.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".