Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Победители чемпионата по ногтевому искусству в Барнауле определены!

17.10.15Победители чемпионата по ногтевому искусству в Барнауле определены!

2 октября в Барнауле состоялся Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей на кубок Алтайского края, регламент и судейство которого осуществлялись под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES)!

Нейл-специалисты, желающие принять участие в турнире, в основном, оказались из категории «Мастера», хотя в номинации «Работа с гель-лаками» за победу боролись и «Юниоры». Кроме того, возможность показать свои силы представилась в следующих направлениях: «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Салонное моделирование» и «Современный маникюр в салоне красоты», а также «Фотоконкурс» по любимым всеми темам - «Ногти в образе клиента» и «Создай свое портфолио».

Не смотря на то, что участников соревнования было не очень много, борьба была напряженная! Арбитрами чемпионата стали два почетных судьи INES – Билевич Мария и Уварова Ирина, которые осуществляли оценку конкурсантов объективно и беспристрастно.
После насыщенного дня чемпионата состоялась торжественная церемония награждения, на которой судьи Международной Школы Ногтевых Экспертов вручили призерам памятные медали и почетные дипломы. Кроме того, победители 1, 2, 3 мест, кроме «Фотоконкурса», получили специальные сертификаты от «Невских Берегов», дающие право на льготное участие в самом престижном Фестивале красоты в России. Стоит отметить и тот факт, что по окончании турнира таблица Рейтинга INES пополнится новыми именами конкурсантов, принявших участие в номинациях «Моделирование ногтей по акриловой технологии» и «Моделирование ногтей по гелевой технологии».

Организаторы чемпионата и Международная Школа Ногтевых Экспертов еще раз поздравляют победителей, а также благодарят всех нейл-мастеров соревнования. Стремитесь достичь поставленных целей, следуйте за мечтой и присоединяйтесь к конкурсному движению!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".