Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Первый в истории Кыргызстана нейл-турнир прошел на «Ура!»

17.10.15Первый в истории Кыргызстана нейл-турнир прошел на «Ура!»

9 октября 2015 года ознаменовалось для Кыргызстана первым в истории Чемпионатом по моделированию и дизайну ногтей в рамках выставки Beauty Expo, который проходил в столице – г. Бишкек! Здание «Музея искусств им. Г. Айтиева» с раннего утра распахнуло свои двери для нейл-профессионалов Кыргызстана, которые не побоялись принять участие в соревновании, организованном под чутким контролем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

Специалисты ногтевого сервиса в категориях «Мастера» и «Юниоры» получили возможность продемонстрировать свои таланты в следующих номинациях: «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты» и «Работа с гель-лаками». Кроме того, на чемпионате был организован ставший постоянным заочный Фотоконкурс по темам «Ногти в образе клиента» и «Создай свое портфолио», благодаря которому можно увидеть не только умение мастеров создавать уникальные дизайны, но и подбирать образы, аксессуары к общей концепции своих нейл-произведений.

Беспристрастными арбитрами INES первого ногтевого турнира в Кыргызстане стали – почетный судья Билевич Мария и действительный судья Лукша Анастасия. Они заранее устроили обучающий брифинг для статистов чемпионата, чтобы обеспечить честное и открытое соревнование.

По завершении жаркой борьбы среди конкурсантов, которая правила балом, состоялась тожественная церемония награждения. Именно там были оглашены имена победителей, которые получили не только памятные медали и почетные медали, но и признание на первом нейл-чемпионате в Бишкеке! Тех же призеров, которые заняли 1-3 места во всех номинациях, кроме Фотоконкурса, ждал еще один сюрприз - специальные сертификаты от «Невских Берегов», дающие право на льготное участие в главном российском Фестивале красоты!

Международная Школа Ногтевых Экспертов еще раз благодарит всех нейл-мастеров, продемонстрировавших свои навыки на Чемпионате по моделированию и дизайну ногтей в рамках выставки Beauty Expo, и от всей души поздравляет победителей! Очень надеемся, что ногтевые турниры в Кыргызской республике станут хорошей традицией! Следуйте за своей мечтой вместе с INES, присоединяйтесь к конкурсному движению!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".