Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Крупнейшие вьетнамские корпорации привезут в Москву модную одежду и обувь по доступным ценам

15.10.15Крупнейшие вьетнамские корпорации привезут в Москву  модную одежду и обувь по доступным ценам

На выставке-продаже «Вьетнам Экспо 2015», которая будет проходить в Москве в ноябре-декабре, презентуют свою продукцию для широкой аудитории и бизнес-сообщества ведущие производителей одежды и обуви из Вьетнама.

Посетители выставки-продажи «Вьетнам Экспо» смогут приобрести товары, производимые во Вьетнаме, -  известные во многих странах и совершенно новые для нашего рынка марки.  

Вьетнам является одним из крупнейших производителей одежды в мире, входя в первую десятку экспортеров одежды и текстиля, а также занимает второе место в мире после Китая по экспорту обуви. По данным Министерства промышленности и торговли Вьетнама за первые 5 месяцев 2015 г. экспорта текстильной продукции достиг $8,1 млрд, что на 8,4% выше, чем в тот же период прошлого года. За 5 месяцев во Вьетнаме было произведено 118,2 млн. кв. м материалов из натуральных нитей.

В стране в равной степени налажена работа крупных фабрик, производящих товар для массового потребителя, и множества небольших мануфактур и мастерских, занимающихся индивидуальными заказами и создающих высококачественные изделия ручной работы. Выделка кожи, изготовление и обработка текстиля, вышивка, ткачество, а также производство каучука — исторически  развитые виды производства во Вьетнаме. Поэтому обувная и текстильная промышленность демонстрируют высокие стандарты качества, контролируемые на уровне государства. Многие производители обуви объединены во Вьетнамскую ассоциацию натуральной кожи и обуви Lefaso, а производители одежды входят во Вьетнамскую ассоциацию текстиля и одежды.

«Многие известные западные компании-производители одежды и обуви держат во Вьетнаме свои производственные мощности, - рассказывает Ле Чыонг Шон, генеральный директор ИК INCENTRA (МФК «Ханой-Москва»), председатель Ассоциации вьетнамских предпринимателей в РФ. – Однако сегодня становится все больше вьетнамских предприятий, активно инвестирующих в передовые технологии и обучение персонала и создающих собственные бренды, которые успешно конкурируют с западными марками за счет гораздо более низкой стоимости при столь же высоком качестве».

Более двух десятков компаний привезут на выставку «Вьетнам Экспо» марки одежды и обуви с хорошей репутацией во многих странах. Среди них такие крупные корпорации, как Ho Guom, которая пользуется большим спросом у ритейлеров в среднем сегменте, NBC — ведущий во Вьетнаме производитель костюмов и деловой одежды, текстильная компания полного цикла от изготовления волокна до пошива Phong Phu с полувековой историей, марка трикотажа Doximex (Det Kim Dong Xuan), работающая по японским стандартам и известная во многих странах. Покупателей ждут мужские и женские рубашки Thien Nam, кожаные изделия Moda Fashion и Viet Phong, трикотаж Ha Noi Knitwear,  модная одежда и аксессуары Garco "10", галстуки D.K Saigon Neckwear, очень популярная во многих странах вышитая одежда и текстиль от My Anh, модная детская одежда KICO, известные бренды обуви HARCO, TUVI’S, модная одежда Phu Thanh, Co Mo, Thien Nam, S&D, M2 Fashion и многие другие. Ожидается, что значительная часть участвующих в выставке компаний останутся развивать бизнес в России.
«При этом мы видим обоюдную заинтересованность компаний – именно на фоне реального интереса мы и организуем «Вьетнам Экспо 2015», - отмечает Ле Чыонг Шон.

Выставка продажа «Вьетнам Экспо» пройдет с 12 ноября по 12 декабря в МФК «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе, 146. Вход для посетителей свободный.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".