Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ бренда Aleksandra Vanushina в рамках MBFW

14.10.15Показ бренда Aleksandra Vanushina в рамках MBFW

Российский дизайнер ALEKSANDRA VANUSHINA создала свою весенне-летнюю коллекцию 2016, черпая вдохновение в бескрайних просторах Марокко. Глубокое погружение в марокканскую историю и неизменное желание постигать мировые культурные коды привели к неожиданному слиянию в творчестве дизайнера: тонкие силуэты, аккуратное сочетание цветов, богатство форм и дух свободы - вот основные составляющие новой коллекции ALEKSANDRAVANUSHINA.

Здесь мавританская архитектура и сложный восточный узор смешались с величественными горными ландшафтами и зыбучим песком бескрайней Сахары. Развевающиеся топы, богемные макси-платья, расклешённые брюки и жилетки свободного кроя – всю весенне-летнюю коллекцию ALEKSANDRA VANUSHINA отличают расслабленные силуэты и необычайная женственность.

Тёплая палитра коллекции ALEKSANDRA VANUSHINA сосредоточена на оранжево-коричневом, кирпичном, медовых цветах, оттенках антика и сандала. Брюки-кюлоты и платья-рубашки представлены в нежно-голубом дениме. Во всём чувствуется невероятный дух свободы и естественная лёгкость.

Декор ALEKSANDRA VANUSHINA всегда минималистичен и представлен фурнитурой в виде пуговиц, полуколец из натуральных материалов и плетёных шнуров с кисточками. Дизайн коллекции тщательно продуман: берберский узор и оригинальные принты идеально подчёркивают богатство и лёгкость форм.

Российский дизайнер основательно и сосредоточенно поработала с историческим наследием Марокко и получила вдохновляющие результаты. Весенне-летняя коллекция ALEKSANDRA VANUSHINA – это захватывающее путешествие в сказочный марокканский мир с уникальной культурой и богатой историей, которое осчастливит даже самых взыскательных модниц!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".