Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Даша Гаузер открывает свой третий магазин в ТРЦ «Афимолл Сити»!

05.10.15Даша Гаузер открывает свой третий магазин в ТРЦ «Афимолл Сити»!

Первой «точкой продаж» для марки стал блог дизайнера, где выставленные платья завоевали своих поклонниц. Еще в 2006 году Даша сделала ставку на on-line продажи и социальные сети. В 2008 году открылся первый бутик Dasha Gauser в Москве, при экспериментальной студии, 2014 — второй бутик в Lotte Plaza. И вот уже в октябре 2015 дизайнер открывает свой третий бутик в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», по адресу: Пресненская набережная, д. 2, 1 этаж, +7 915 458 90 22.

На счету у бренда сотрудничество с ведущими международными компаниями, такими как: The Walt Disney Company, 20th Century Fox Film Corporation, Mattel Inc. (Barbie), L’Oreal Professionnel и др. Дизайнер Даша Гаузер хедлайнер Mercedes-Benz Fashion Week Russia, у нее узнаваемый неповторимый стиль в одежде: геометрия кроя и архитектурный декор. Звездные клиентки бренда Dasha Gauser: подруга Даши Ляйсан Утяшева, Нюша, Эвелина Хромченко, Юлия Ковальчук, Юлия Аршавина-Барановская, Саша Савельева, Валерия, Олеся Судзиловская, Пелагея, Мария Кожевникова и многие другие.

У марки есть две линии одежды и линия аксессуаров:

Dasha Gauser FASHION презентуется на профессиональной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia и состоит из вечерних и коктейльных платьев. Одежду из первой линии выбирают звезды для красной дорожки, а редактора и стилисты глянцевых изданий берут для публикаций. Пример профессионалов моды и звезд вдохновляет девушек выбирать платья из первой линии для празднования важных событий.
 
Dasha Dauser CASUAL предназначена для повседневной жизни. Ценовая политика для этой линии позволяет любой девушке приобрести актуальное дизайнерское платье по адекватной цене.
 
 Линия аксессуаров — это, прежде всего, сложносочиненные клатчи и сумки с накладным карманом в виде мужской сорочки — все для того, чтобы сделать образ цельным и законченным.
 
Следите за новостями и работой дизайнера Даши Гаузер на официальных страницах социальных сетей:

facebook.com
vkontakte.ru
instagram.com/dasha_gauser
twitter.com/DashaGauser
www.dashagauser.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".