Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Арт-проект Оливье Зама для SANTONI

26.09.15Арт-проект Оливье Зама для SANTONI

Для представления женщины Santoni в гламур - стилистике Оливье Зам создал серию короткометражных фильмов, играя с lo-tech технологией без цифры. Помещение, выбранное для презентации, оформлено дизайнером Симоном Костин (Simon Costin). Играя с сочетаниями uptown и downtown в этом сезоне, Santoni занимает величественные интерьеры Palazzo Bovara, неожиданно превращая его в fashion-пространство. Оливье Зам, арт-директор, фотограф и арт-трендсеттер, директор влиятельного журнала Purple, всегда балансирует между чувственностью и высокой концептуальностью.
Гламур 70-х! Стиль как освобождение, самовыражение, как проявление
независимости.

Коллекция Весна-Лето 2016 имеет роскошный и чувственный характер. Женщина Santoni уверена в себе, легко ориентируется в любой ситуации.

Последовательная и рассудительная, она использует моду, легко создавая свою собственную историю, свой собственный стиль. Пример для вдохновения - Палома Пикассо и её подруги-трендсеттеры в модном Max’s Kansas City и Studio 54 в энергичном Нью-Йорке прошлого века. Атмосфера 1970-х годов, богема и аптаун-элегантность, находит свое отражение в женской коллекции и идеально вписывается в изысканный стиль Santoni. Мастерство, ручная работа, использование высококачественных материалов – все это основа непреходящего обольщения.

Химия между мужским и женским началом и диалог между строгостью и эксцентричностью являются определяющими чертами коллекции. Туфли на устойчивом каблуке чувственно держат стопу, в то время как геометричный дизайн поражает своей оригинальностью. Дерзкая платформа удлиняет силуэт, а классические монки превращаются в двухцветные слиперы и плоские сандалии. Металлический блеск сверкает на шнурках лоферов. Плетение, бахрома и кожа делают сандалии еще более сексуальными.

Разноцветный питон добавляет нотку экзотики. Каблук, украшенный миниатюрной вышивкой и аппликациями из кристаллов на роскошном атласе, отражает гедонизм в моде.

В коллекции используется лишь натуральная кожа: от насыщенного коричневого и зеленого до кремового и пастельных тонов. Хроматическая палитра живописна. Материалы изысканны и драгоценны: матовая кожа теленка, крокодила, питона и нежнейший атлас.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".