Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Базовые вещи для тех, кто ценит стиль и стремится подчеркнуть свою индивидуальность

25.09.15Базовые вещи для тех, кто ценит стиль и стремится подчеркнуть свою индивидуальность

В среду в Москве на Ленинградском проспекте в мультибрендовом магазине российских дизайнеров Bridge Store состоялась презентация нового бренда одежды– D.E.M.

D.E.M. - это элегантные базовые вещи, выгодно подчеркивающие фигуру и, конечно, стиль современной девушки.

Бренд был основан двумя подругами, молодыми мамами Кристиной и Светланой, когда они в очередной раз сидели в кафе и обсуждали привычные темы – семью, детей, здоровье, моду и т.д. В процессе беседы девушки задались проблемой модного и универсального гардероба.

Легко ли сегодня одеться модно, элегантно и в то же время практично? На своем опыте они знали, что магазины полны самых разнообразных вещей, но наряды покупаются вновь и вновь, а надеть в определенный момент нечего. Эта проблема знакома практически каждой женщине. Правильно иметь некий базовый гардероб, но часто найти идеальные брюки, белую блузку, комбинезон или черное платье – это “глобальная” проблема.

Так, перейдя от рассуждения к созданию эскизов, они разработали модели своей дебютной коллекции, с которой смогли познакомиться гости в Bridge Store. Поддержать девушек в их начинании пришли актриса Екатерина Вуличенко, Маргарита Паршивлюк, супруга игрока футбольного клуба Спартак Сергея Паршивлюка, блогеры Анастасия Грибач, Катя Мята и Ирина Фея, журналисты, друзья и постоянные клиенты магазина.

В приятной атмосфере каждый из них за бокалом ледяного шампанского смог примерить понравившиеся вещи и приобрести их в праздничной скидкой, получить в качестве бонуса консультацию консультацию от приглашенных специалистов клиники пластической хирургии Fray Klinik, а также лично пообщаться с основательницами D.E.M.

Особое любопытство у аудитории вызвало название бренда. «D.E.M. – это Дмитрий, Елизавета и Мирон, имена наших детей» - прокомментировали Кристина и Светлана, для которых этот день стал датой рождения еще одного «ребенка» - собственного бренда одежды D.E.M.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".