Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фестиваль моды и музыки Play Fashion в ТЦ АВИАПАРК

25.09.15Фестиваль моды и музыки Play Fashion в ТЦ АВИАПАРК

Фестиваль Play Fashion – это pop-up ярмарка интересных российских дизайнеров, которая длится месяц. Среди участников ярмарки: CYRILLE GASSILINE, ФОРМА, White Trash For Cash, SORRY, I’M NOT, Blank Moscow. Для того чтобы шопинг на ярмарке превратился в настоящее развлечение, в течение всего месяца, с 25 августа по 27 сентября, на площадке Play Fashion в ТЦ АВИАПАРК проводятся показы, концерты, makeup-сессии, консультации по стилю, public talks и мастер-классы от известных персон и экспертов fashion- и beauty-индустрии, модельного бизнеса, телевидения и модной журналистики. За музыку на фестивале отвечают лучшие столичные молодые группы и диджеи главных московских вечеринок. У каждого из 5 викендов, которые охватывает фестиваль, - своя тема и соответствующее наполнение.

Retro Fashion Weekend (26-27 сентября)

В завершение фестиваля Play Fashion на выходные 26-27 сентября придумана специальная программа, которая наилучшим образом отражает идею проекта, заложенную уже в самом его названии. Организаторы приглашают всех гостей фестиваля принять участие в увлекательной игре, которой станет модный аукцион от магазина «Ажиотаж». Два дня подряд (26 и 27 сентября), в 16.00 на площадке Play Fashion в ТЦ АВИАПАРК будет проводиться уникальный аукцион на понижение цены. В то время как все повышают цены, «Ажиотаж» будет их снижать! Каждый день на торги будут выставляться 10 модных лотов - одежда, обувь и аксессуары от магазина Agiotage Fashion Market (www.agiotage-market.ru). Для каждого лота будет установлена стартовая верхняя цена и минимально возможная цена продажи (не более 30% от заявленной первоначальной стоимости). Участие в аукционе на понижение цены – не только развлечение, которое оставит яркие воспоминания, но и уникальная возможность приобрести отличные вещи по ценам, которые не встретишь в обычных магазинах.

Продолжением субботней программы Play Fashion станет мастер-класс «Основы модельного шага» от режиссера-постановщика и преподавателя дефиле в Grace Models School Андрея Макиенко.
Андрей Макиенко является одним из лучших преподавателей дефиле в России. Первая известная ученица Андрея — Наталья Симанова - первая российская победительница престижного конкурса Elite Model Look - «Look of the year», всемирно известного модельного агентства ELITE. Андрей  подготовил многих моделей, ставших известными в модном бизнесе России и Европы.
На мастер-классе в рамках фестиваля Play Fashion преподаватель расскажет, как держать правильную осанку и двигаться в жизни, как по подиуму.

За музыкальное сопровождение в субботу вечером отвечает DJ Sophie Tronza, а в воскресенье – Сергей Агасфер.

Если вы пока откладывали посещение фестиваля Play Fashion, выходные 26-27 сентября – последний шанс побывать на этом празднике. Не упустите эту возможность!


26 сентября
16.00 - Аукцион от Agiotage Fashion Market
18.30 - Мастер класс «Основы модельного шага» от Андрея Макиенко (Grace Models School)
19.30 - DJ Set Sophie Tronza

27 сентября
16.00 - Аукцион от Agiotage Fashion Market
19.00 - DJ Set Agasfer
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".