Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

The Hermès Parfumerie цветущий оазис в центре Манхэттена

25.09.15The Hermès Parfumerie цветущий оазис в центре Манхэттена

Как однажды написала Симона де Бовуар, «есть в нью-йоркском воздухе нечто, делающее сон излишним; возможно, потому, что сердце бьется здесь куда быстрее, чем где бы то ни было…»

Для меня ее слова истинны и по сей день. Манхэттен исполнен упорного и деятельного жизнелюбия, в которое мы надеемся привнести крошечный благоухающий парижский оазис, добавить немного блеска живости этого замечательного города.

Нью-Йорк дал жизнь нашей первой парфюмерной авантюре; открытие первого бутика Hermès за пределами Франции в 1930 году тоже стало плодом влияния заразительной энергии этого мегаполиса. Уже тогда Нью-Йорк был местом, непохожим ни на какое другое: зрелище небоскребов волновало сознание бесконечностью возможностей, легко создавая наброски ароматов Hermès. С тех пор это тонкое ремесло расцвело, сделавшись утонченным выражением присущего Hermès искусства жить. Его философия покоится на тех же основаниях, что и у других ремесел Hermès: на творческой свободе, безупречном мастерстве, новаторстве и совершенстве.

Сегодня мы открываем Hermès Parfumerie в Нью-Йорке, на улице с таким прекрасным названием - Liberty Street, «улице Свободы». Из множества прекрасных мест в Нью-Йорке это - самое французское по духу. Здесь собрано все, что Hermès может предложить искушенному обонянию, позволяя каждому испытать бесконечную свободу и творческую силу наших ароматов, приобщиться нашему благоуханному art de vivre. Как и любое творение Дома, духи Hermès поистине оживают только тогда, когда обретают своих обладателей.
Мои дорогие нью-йоркцы, я счастлив и горд распахнуть перед вами двери Hermès Parfumerie.

Аксель Дюма, CEO Hermès

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".