Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«АФИМОЛЛ Сити» анонсирует открытие нового бутика итальянской косметики

25.09.15«АФИМОЛЛ Сити» анонсирует открытие нового бутика итальянской косметики

«АФИМОЛЛ Сити» сообщает о скором открытии бутика L’Erbolario. Бутик расположится в центральном атриуме торгово-развлекательного центра рядом со знаменитым фонтаном.

L’Erbolario – известный косметический бренд из Италии с более чем 30-летней историей. Большое разнообразие предлагаемой продукции (свыше 600 наименований) будет востребовано всей семьей – декоративная косметика, средства по уходу за лицом и телом, солнцезащитная серия, серия детской косметики, отдельная серия для мужчин, косметика для волос, серия средств для дома и автомобиля.

Натуральная косметика L`Erbolario идеально подходит для ежедневного применения даже для людей с чувствительной кожей. Сбалансированный состав и натуральные ингредиенты косметических средств L`Erbolario обеспечат полноценный и бережный уход.
Рецептура средств тщательно выверяется в ходе научных исследований, а благодаря новейшим технологиям, специалисты L’Erbolario получают экстракты с более высокой концентрацией действующих веществ. В собственной научно-исследовательской лаборатории L’Erbolario работают фармацевты, специалисты по лекарственным травам, косметологи, врачи, инженеры-химики, совместные усилия которых направлены на создание новых высококачественных средств натуральной косметики. Бренд гарантирует высочайшее качество косметической продукции и хорошую переносимость.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".