Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кейт Мосс, Кара Делевинь и MANGO – потрясающий союз #SOMETHINGINCOMMON

25.09.15Кейт Мосс, Кара Делевинь и MANGO – потрясающий союз #SOMETHINGINCOMMON

В первый день Недели моды в Милане MANGO совместно с Кейт Мосс и Карой Делевинь представляет Осенне-Зимнюю кампанию #somethingincommon.

Марка пригласила представителей СМИ во флагманский магазин Корсо Витторио Эммануэле, где прошла презентация при участии Кейт Мосс и Кары Делевинь. Представительницы двух поколений, иконы моды и неоспоримые создательницы стиля объединились в рамках проекта для бренда MANGO, который был запущен в середине мая.

MANGO провели ряд рекламных акций в поддержку этого уникального сотрудничества. Города-космополиты, такие как Берлин, Париж, Лондон, Ибица, Мадрид и Барселона демонстрировали лейтмотив кампании хэштег #somethingincommon на своих улицах в течение нескольких недель до запуска проекта. Подготовку к долгожданному событию также можно было увидеть в витринах магазинов и социальных сетях. Кара Делевинь, Леандра Медин (Man Repeller), Ханнели Мустапарта, Вероника Хейлбрюннер и Джастин О'Ши присоединились к движению "somethingincommon", следуя стилистики фотографий кампании с новым приложением #somethingincommon, запущенным MANGO. Хэштег позволяет отмечать фотографии и сообщения в различных социальных сетях (Instagram, Twitter, Facebook). Множество фотографий были отобраны MANGO для эксклюзивной галереи на одноименной странице www.somethingincommon.mango. Приложение доступно с 14 августа в App Store и Google Play.

Рекламная кампания MANGO с Карой Делевинь и Кейт Мосс вышла в начале сентября. Известные фотографы Инес и Винуд стали создателями кампании, а также видео ролика в ритме "Girls just want to have fun" – версии легендарной песни 80-х в новой интерпретации американской группы "The Chromatics".

Кампания сочетает в себе взрыв энергии, которую демонстрируют Кара и Кейт, и инновации, которую предлагают социальные сети. Гильермо Короминас, директор по связям с общественностью MANGO, так прокомментировал сотрудничество: "Кейт и Кара идеально передают смысл моды: стиль, индивидуальность и актуальность. Никто не смог бы передать лучше философию бренда MANGO. Они являются экспертами в проектировании канонов стиля, за которыми следует весь мир, и которые передает MANGO, расширяя тем самым диалог со своими поклонниками".

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".