Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подведены итоги нейл-чемпионата в Екатеринбурге

23.09.15Подведены итоги нейл-чемпионата в Екатеринбурге

17 сентября 2015 г. в Урало-Сибирском регионе состоялся Открытый Этап соревнований по нейл-дизайну, судейство которого обеспечивала беспристрастная коллегия Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). В этот раз Екатеринбург удивил всех новой более современной площадкой, которая радушно распахнула свои двери для профессионалов ногтевого сервиса.

Специалисты категорий «Мастера» и «Юниоры» принимали участие в следующих номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты» и «Работа с гель-лаками». Также на чемпионате был организован заочный «Фотоконкурс» по теме «Создай свое портфолио».

После напряженного дня соревнований состоялась торжественная церемония награждения, где судьи Международной Школы Ногтевых Экспертовогласили имена и поздравили победителей. Призеры всех номинаций, кроме «Фотоконкурса», получили почетные дипломы, медали и специальные сертификаты от «Невских Берегов», дающие право на льготное участие в главном российском Фестивале красоты. Кроме того, две участницы «Моделирования ногтей по акриловой технологии» в категории «Юниоры» - Пышненко Ангелина и

Асламова Юлия – по итогам соревнования попали в турнирную таблицу Рейтинга INES 2015.
Организаторы чемпионата и Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит участников Открытого Этапа соревнований по Урало-Сибирскому региону по нейл-дизайну в Екатеринбурге и приглашает всех, кто еще не успел присоединиться к конкурсному движению, на чемпионаты под эгидой INES!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".